Гороскоп на неделю с 18 по 24 октября 2021 года от Сергея Седашева

Москва, 01:27, 17 Окт 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

По прогнозам астролога Сергея Седашева, неделя с 18 по 24 октября 2021 года будет вполне положительной. Это время налаживания личных взаимоотношений и успешных переговоров. Человек будет полон оптимизма, стремления к переменам, работоспособности. Однако необходимо придержать чрезмерные амбиции и агрессию, чтобы не перечеркнуть все прежние достижения. Какой будет предстоящая неделя для каждого знака зодиака, выяснили журналисты FTimes.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Для Овнов предстоящая неделя готовит много романтики, красоты, гармонии и мягкости. Наслаждайтесь жизнью и хорошим отношением окружающих. Однако будьте внимательны и осторожны со словами, чтобы не быть неправильно понятым.

Вам может быть интересно: Гороскоп от Василисы Володиной на неделю с 18 по 24 октября 2021 года для всех знаков зодиака

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам будет трудно взять под контроль свои слова, мысли и эмоции. Они возьмут над вами верх, а причиной этому будут некоторые неудачи в делах. В целом же неделя для вас вполне спокойная. Постарайтесь взять себя в руки и разобраться в причинах невезения.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам астролог советует уделить максимум внимания и сил умственному труду, а также переговорам и реализации новых идей. В личной жизни возможны непонимание и конфликты, и причиной этого станут эмоциональные качели, неудовлетворенности и недоверие.

Рак (22 июня — 22 июля)

В жизни Раков на этой неделе возможен ряд мелких и досадных неприятностей. Это время опозданий, забывчивости, ошибок в документах. Это станет причиной разлада в планах и плохого настроения. Соберитесь и выполните свои задачи ответственно.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам предстоит благоприятная неделя, когда в жизни царит любовь, радость и удовольствие. С таким приятным фоном недели можете проводить переговоры, беседы с любимыми людьми, прояснять волнующие вас моменты. При этом будьте самим собой, открыты и искренни.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Над Девами на этой неделе сгущаются тучи. Вы станете пленниками неудовлетворенности и раздражительности. Из-за перепадов настроения и капризности, обвинения окружающих во всех своих неудачах вы рискуете не успеть выполнить самые важные задачи. Отбросьте негативные эмоции.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Интенсивным будет этот период для Весов. Вы полны энергии и умственного потенциала, стремитесь совершить решительные поступки и принять судьбоносные решения. При этом вы действуете с некоторой мягкостью, грацией и красотой, которые помогут сгладить все острые углы.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы на предстоящей неделе захотят что-то кардинально изменить в собственной жизни. Избавьтесь для начала от всего надоевшего и ненужного, в том числе от изживших себя отношений. Пора начать все с чистого листа. При этом не рубите сплеча, действуйте взвешенно и обдуманно.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Это положительный период для Стрельцов, в жизнь которых войдет любовь, позитивные эмоции и взаимопонимание. Вы легко общаетесь и находите общий язык с окружающими. Кроме того, вас окружают настоящие единомышленники, с которыми у вас общие интересы и взгляды на жизнь. Отличный период для продуктивного сотрудничества.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Сложной будет эта неделя для Козерогов, но напряжение постепенно уйдет. Будьте осторожны: возможны мелкие, но досадные ошибки, которые исправить нелегко. Воздержитесь от подписания важных документов и установления договоренностей. Вы пока не сможете выяснить всех нюансов.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Положительная неделя для Водолеев, и в первую очередь это касается сферы личных взаимоотношений. Это период новых перспективных знакомств, приятного общения и романтического времяпрепровождения. Астролог также советует вам серьезно заняться умственной и интеллектуальной деятельностью.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Очень непростая в эмоциональном плане неделя для Рыб. Чувства бурлят, эмоциональные качели и постоянные перепады настроения сбивают с верного пути. Из-за этого могут возникать конфликты с окружающими, и в голову придут мысли о том, что в жизни сложилось все не так, как хотелось. Не стоит погружаться в такое состояние, помните: все проходит, пройдет и это.

По материалам сайта 5-tv.ru.