Телесваха уже дома: Ларису Гузееву выписали из больницы

Москва, 15:15, 20 Окт 2021, редакция FTimes.ru, автор Ирина Орлонская.

С середины сентября поклонники главной телесвахи России и звезды «Жестокого романса» переживали за свою любимицу, которая заболела коронавирусом. Врачи Коммунарки прилагали максимум усилий, чтобы поставить артистку на ноги. И вот теперь все могут выдохнуть — Лариса Гузеева сообщила, что она уже выписалась из Коммунарки.

Что происходит с Гузеевой сейчас, последние новости на 20 октября

Последний пост ведущей шоу «Давай поженимся!» Ларисы Гузеевой в Instagram воодушевил и успокоил ее подписчиков — звезда идет на поправку, тяжело переболев коронавирусом. Но оказалось, что дела обстоят еще лучше — врачи отпустили ее домой. Выяснилось это совершенно случайно.

«Кланяюсь в ноги каждому, кто работает в Коммунарке. Вы мои герои и я вас никогда не забуду! Прекрасные! Отважные! Избранные! Спасибо», — написала в своем инстаграме знаменитая пациентка.

Под этим постом один из поклонников Гузеевой поинтересовался в комментариях, почему артистка благодарит врачей только этой известной подмосковной больницы.

«Я здесь лежала», — лаконично ответила Лариса Гузеева.

Первой в комментариях появилась Эвелина Бледанс, которая решила подбодрить коллегу своеобразным способом.

«Ларик, выходи уже. Хватит болеть!» — написала она.

Как медики лечили главную телесваху России

Напомним, что 62-летняя ведущая подцепила опасную инфекцию, скорее всего, во время отдыха в санатории в Крыму, где она проходила процедуры для поддержания здоровья и омоложения. Внезапно почувствовав себя плохо, Гузеева сделала домашний тест на коронавирус и, когда тот показал положительный результат, отправилась в Коммунарку. Врачи пугающий диагноз подтвердили.

Благодаря усилиям медиков, применению кислородного шлема и дорогостоящего препарата Гузеева действительно идет на поправку. Лариса под присмотром докторов и готовится к восстановлению, которое вряд ли будет быстрым. Съемки новых выпусков программы «Давай поженимся!», запланированные на октябрь, перенесены на неопределенный срок.

Сябитова с нетерпением ждет Гузееву на съемках «Давай поженимся»

Телесваха Роза Сябитова с нетерпением ждет возвращения своей соведущей Ларисы Гузеевой, которая сейчас лечится от коронавируса в Коммунарке.

«Я каждый день просматриваю ее Instagram. Поняла, что она выписывается. Это меня очень радует. Вся наша команда ждет Ларису на съемках. Мы же как семья, очень переживаем», — рассказала ведущая программы «Давай поженимся» в интервью журналистам Teleprogramma.pro.

Сябитова призналась, что она ничего не знает о состоянии Гузеевой и не может сообщить никакие подробности.

«Скоро увидимся на съемочной площадке. Но конкретно подтвердить не могу. Я не справочная Коммунарки», — заявила телесваха.