Гороскоп на неделю с 25 по 31 октября 2021 года от Анжелы Перл

Москва, 02:37, 22 Окт 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Профессиональные успехи, перспективные проекты и приятные знакомства — все это и еще больше позитивного принесет разным знакам зодиака пятница, 22 октября 2021 года, утверждает астролог Анжела Перл. Чем запомнятся представителям зодиакального круга ближайшие семь дней, выяснили журналисты FTimes.

Овен (21 марта — 19 апреля)

В жизни Овнов в этот период произойдет ряд приятных знакомств и встреч. Вас будет сопровождать успех в бизнесе, покупках. Это время благоприятно для развлечений и походов на свидания.

Вам может быть интересно: Гороскоп на неделю с 25 по 31 октября 2021 года от Тамары Глобы

Телец (20 апреля — 21 мая)

В жизни Тельцов в этот период будет очень много общения и любви. Поддерживайте хорошие взаимоотношения с окружающими. Самочувствие порадует, но не нагружайте себя многими задачами одновременно, чтобы не переутомляться.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы активны и инициативны. Следите, чтобы ваша инициативность и настойчивость не переходили в агрессию. В выходные будьте осторожны: возможны ссоры и конфликты с родными и близкими людьми.

Рак (22 июня — 22 июля)

Для Раков это очень успешная неделя в профессиональном плане. Однако для достижения результатов вам придется работать, работать и еще раз работать. Организуйте свою деятельность так, чтобы все успевать и чувствовать себя более-менее комфортно и уверенно.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам в это время следует прислушиваться к собственной интуиции. Вы сможете максимально выразить свои способности и таланты в профессиональной сфере. В личной жизни вас ждет разочарование. Поэтому следует сделать упор на работу и творческие процессы. Все свои задачи выполняйте самостоятельно, никого не привлекайте и даже не спрашивайте советов.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Карьерный рост ждет и Дев, которым астролог советует сосредоточиться на выполнении своих рабочих обязанностей. В этот период вы можете блеснуть управленческими способностями и четкой дисциплиной. Также есть вероятность приобретения долгожданной недвижимости.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Для Весов следующая неделя станет временем полной гармонии и взаимопонимания со второй половинкой. В работе вас одолеют усталость и раздражение. Спорные вопросы пока лучше обходить стороной. Уделите внимание собственному здоровью и не занимайтесь самолечением.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам на предстоящей неделе стоит отдохнуть и пополнить энергетические ресурсы. Будьте осторожны в трате денег, вас могут обмануть. Это неблагоприятный период для посещения магазинов, рынков, а также употребления мяса и алкоголя. Проводите как можно больше времени на свежем воздухе, гуляйте в лесу или отправляйтесь на дачу.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам важно реально оценивать свои силы и возможности. Избегайте рутины и неинтересной работы. В сфере личных взаимоотношений причиной непонимания и конфликтов может стать ваша нерешительность. Возможны трудности в семье. Выходные посвятите культурному времяпрепровождению и встречам с друзьями.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги могут смело рассчитывать на поддержку и помощь партнеров и покровителей. Они помогут вам осуществить заветную мечту. Будьте активны и предприимчивы. В личной жизни есть риск ссор и выяснения отношений.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеев следующая неделя порадует прибылью и успехами у противоположного пола. Это отличное время для того, чтобы реализовать свои самые смелые идеи. Для этого у вас достаточно энергии и чувства юмора, оптимизма и веры в свои силы. Обратите внимание на сны. Они для вас будут вещими и дадут важные подсказки, как поступить в той или иной ситуации.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы будут особенно успешны в профессиональной сфере. Используйте все возможности этого периода. Рассчитывайте на финансовую поддержку и полезные деловые контакты. Для достижения целей используйте собственные связи и знакомства. В этот период вы получите ценную информацию, которая поможет вам в будущем.