«Мне тяжело, я еще задыхаюсь»: Гузеева рассказала о самочувствии после выписки из больницы

Москва, 13:49, 22 Окт 2021, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Известная российская сваха Лариса Гузеева, которая с диагнозом «коронавирус» 3 недели назад была госпитализирована в Коммунарку, снова вышла на связь со своими поклонниками. Женщина призналась в том, что болезнь заставила ее по-другому взглянуть на жизнь.

Лариса Гузеева, самочувствие актрисы сегодня, 22 октября 2021 года

Практически целый месяц 62-летняя актриса и телеведущая Лариса Гузеева провела в больнице. По состоянию на сегодняшний день, 22 октября, женщину выписали, и она уже находится дома.

Знаменитость сама рассказала поклонникам о том, что с ней происходит сейчас. Телеведущая программы «Давай поженимся!» заявила, что ей сейчас нелегко, и чувствует она себя нехорошо. По словам актрисы, ее лечение продолжается, и потребуется немало времени на то, чтобы восстановиться.

Лариса Гузеева поблагодарила врачей, которые помогли ей побороть недуг, и назвала медицинских работников Коммунарки героями. Женщина отметила, что пока она была в больнице, мир продолжал жить своей жизнью, и она попросту осталась со своими проблемами один на один. Телеведущая заявила, что будет учиться всему заново, и назвала вирус жестоким.

Гузеева обвинила людей, которые покупают сертификаты, в бесстыдстве

Российская телесваха назвала «бесстыдными» ту категорию россиян, которые отказываются делать прививку, и вместо этого приобретают сертификаты от вакцинации от COVID-19. Помимо этого женщина раскритиковала всех тех, кто врет о том, что болел коронавирусом.

Гузеева отметила, что люди лечатся сами и самостоятельно ставят себе диагноз. Также женщина рассказала о том, что врачи помогают абсолютно всем, и не важно, перед ними звезда или обычный человек. Актриса поведала о том, что рядом с ней были как знаменитости, например актер Валерий Гаркалин, так и обычные бабушки и дедушки, и всем медсестры и врачи помогали одинаково.

Напомним, в конце сентября Ларису Гузееву доставили в Коммунарку с диагнозом коронавирус. Актриса заразилась COVID-19 на съемках, которые проходили в Крыму. Когда женщина почувствовала себя плохо, то решила сдать тест на коронавирус, результат оказался положительным.

Сябитова поделилась своими переживаниями о Ларисе Гузеевой

Соведущая Ларисы Гузеевой по программе «Давай поженимся!» Роза Сябитова рассказала о том, как переживала за коллегу, пока та была на лечении в Коммунарке. Женщина рассказала, что несмотря на то, что они вместе с Гузеевой работают 15 лет, их общение происходит только в переписке.

Роза Сябитова очень сильно беспокоилась об актрисе, когда узнала, что ту госпитализировали. Все усугубилось, когда от COVID-19 умер оператор съемочной площадки «Давай поженимся!». Роза все это время «была на нервах» и молилась за здоровье Гузеевой.