Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 23 октября 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 15:04, 22 Окт 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Суббота, 23 октября 2021 года, будет достаточно позитивным днем, который большинству знаков зодиака принесет новые возможности. Однако необходимо суметь воспользоваться этими самыми возможностями, прогнозирует известный астролог Павел Глоба. Звездный эксперт рассказал, что ждет каждый знак зодиака в этот день. Информацию проанализировали журналисты FTimes.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам необходимо разобраться в себе, определив свои слабые и сильные стороны. Проработайте минусы и полюбите себя — это поможет вам стать по-настоящему счастливыми.

Телец (20 апреля — 21 мая)

В жизни Тельцов в этот день царят творчество и романтика. Это идеальное время для воплощения в жизнь самой сокровенной мечты.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

От Близнецов в субботу потребуются рассудительность, благоразумие и осторожность. Возможно, вы будете чего-то бояться и опасаться, и это вполне обоснованно.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки в этот день будут буквально перегружены работой. Однако у вас получится успешно выполнить все задачи. Вечером расслабьтесь и сделайте что-то интересное и приятное.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам необходимо быть внимательными даже к мелочам. Стремитесь к результату, не обращая внимания на посторонние помехи и различные перипетии внутри коллектива.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам в этот день можно смело заниматься открытием собственного дела, бизнеса, началом нового проекта. Вы сильны и энергичны, с легкостью опередите всех своих конкурентов.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Для Весов это будет очень тяжелый день, который преподнесет трудности. Не падайте духом и не опускайте руки. Просто с самого утра составьте план на этот день и следуйте ему, чтобы выполнить все самые важные задачи.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам в этот день стоит заняться основательным планированием. Причем как на ближайшее будущее, так и на далекую перспективу. Займитесь своим здоровьем, правильно питайтесь и высыпайтесь.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам астролог советует начать день с генеральной уборки. От своей деятельности вы получите быстрый результат. Сложные дела отложите на другой день.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Суббота станет очень положительной для Козерогов. Вас поддержат во всех делах и начинаниях родные и близкие люди, и это придаст вам уверенности в себе. Будьте готовы к судьбоносным и интересным встречам, после которых ваша жизнь в корне изменится.

Водолей (20 января — 18 февраля)

У Водолеев будет день свершений и важных дел. Это время абсолютной гармонии — как внешней, так и внутренней, а также пробуждения и радости. Вам с легкостью удастся выполнить план и даже больше.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам этот день подарит множество новых возможностей. Перед вами откроются самые перспективные горизонты. Трудности удастся легко и быстро преодолеть.