Китайский гороскоп на неделю с 25 по 31 октября 2021 года

Москва, 21:08, 24 Окт 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

С 25 по 31 октября 2021 года — это третья неделя месяца Собаки по восточному календарю. События в это время будут очень насыщенными и разнообразными. Обязательно следует учитывать сложившиеся обстоятельства. Учтите: легкомыслие может стать причиной фиаско в делах. Такой прогноз дает на предстоящую неделю эксперт по восточной астрологии Наталья Гурьянова. Какими будут эти семь дней, выяснили журналисты FTimes.

Никакой импровизации

Это серьезная и очень важная неделя. В это время нельзя импровизировать и проявлять легкомыслие. Важно объективно и реально оценивать свои силы и не вмешиваться в чужие дела. Занимайтесь только тем, что действительно важно.

Астролог советует соблюдать режим питания и избегать авантюр.

В личной жизни возможны выяснения отношений и непонимание между взрослыми и подрастающим поколением.

Вам может быть интересно: Гороскоп на неделю с 25 по 31 октября 2021 года от Сергея Седашева

Понедельник, 25 октября

Понедельник станет лучшим днем этой недели. Время стратегического видения, динамики и энтузиазма. Все дела и начинания увенчаются успехом.

Можно и нужно начинать в этот день лечебно-профилактические процедуры, переезжать и затевать стройку или ремонт.

Счастье ожидает и делах сердечных. Смело отправляйтесь на встречи, романтические свидания, откровенно разговаривайте и просите прощения. Это идеальная возможность помириться.

Неблагоприятный день для Крысы.

Вторник, 26 октября

День более-менее благоприятный, но противостояние Козы и Быка способно привести к выяснению отношений, ссорам и спорам. Возможно, вас посетит ощущение бессмысленности ваших действий и разочарование. Усилится обидчивость и желание кому-то что-то доказать.

Если есть такая возможность, устройте себе выходной, «разгрузитесь» эмоционально и откажитесь от важных дел и проектов. Обратите внимание на состояние своего здоровья. Побольше двигайтесь, гуляйте на свежем воздухе. Возможно открытие финансового канала. Можно отправляться в магазин за покупками.

Неблагоприятный день для Быка.

Среда, 27 октября

Это день фундаментальности и решительности. Договариваться и находить общий язык будет очень непросто, но силовые методы влияния возымеют эффект.

Можно открывать собственное дело, заниматься бизнесом, начинать новые проекты, покупать имущество, проводить важные совещания. Начальство проявит мудрость и даст ценные советы. Однако не стоит поднимать вопрос повышения зарплаты или получения новой должности.

Неблагоприятный день для Тигра.

Четверг, 28 октября

Экватор этой недели — время так называемой стоячей, неподвижной энергии. Все усилия, потраченные на что-либо в этот день, будут напрасны. Поэтому лучше ничего важного не предпринимать и ничего не ждать. Пустите все на самотек и радуйтесь тому, что имеете. Лучше всего заняться домашней работой, хозяйственными делами и решением бытовых задач. Благоприятное время для подведения итогов и планирования, завершения текущих дел.

Возможно недомогание. Не запускайте проблему и сразу же обращайтесь к специалистам.

Неблагоприятный день для Кролика.

Пятница, 29 октября

Пятница станет решительным и продуктивным днем. Займитесь стратегическим планированием, целеполаганием, построением карты мечты и ее достижением. Можно начинать лечебно-профилактические процедуры, проходить обследование.

Благоприятный день для переезда, строительства и приобретения недвижимости. Символ этого времени — сундук с сокровищами. Появляется возможность получить что-то очень ценное и важное.

Неблагоприятный день для Дракона.

Суббота, 30 октября

В субботу можно и нужно заняться генеральной уборкой и очищением собственного пространства от всего лишнего и отжившего. Смело выносите из квартиры весь хлам, отдайте ненужные вещи в благотворительный фонд.

Наведите порядок и в своей жизни — пересмотрите ее и проанализируйте причины ваших неудач. На вашей дороге не место для токсичных людей, завистников и недоброжелателей. Прекратите изжившие себя отношения.

Отличное время для того, чтобы провести косметические процедуры, пойти в баню или спа-салон.

Не планируйте на этот день переездов и путешествий, отложите работу с важными документами на следующую неделю.

Неблагоприятный день для Змеи.

Воскресенье, 31 октября

Несмотря на то, что это выходной день, он располагает к встречам и всяческим коммуникациям. Найти взаимопонимание в это время будет очень легко. Все диалоги, договорённости, встречи и посиделки пройдут на ура.

Отличное время для новоселья, покупки вещей для дома и подписания важных документов. Нельзя одалживать деньги и брать кредиты — есть риск надолго увязнуть в долгах.

Устройте себе полноценный отдых перед следующей рабочей неделей. Проведите время в кругу родных и близких людей. Все события воспринимайте спокойно и с благодарностью.

Неблагоприятный день для Лошади.