Встречаем 2022 год: какие праздничные наряды придутся «по вкусу» Голубому Водяному Тигру

Москва, 20:37, 25 Окт 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Могущественного и царственного хозяина 2022 года лучше встретить помпезно, но не ярко. Ведь любую яркую одежду или анималистический принт Тигр воспримет как вызов к конкуренции, и тогда вместо того, чтобы подарить удачу и благополучие, будет жестким и беспощадным в борьбе. Поэтому очень важно знать, в каких нарядах лучше всего встречать Новый 2022 год.

Цветовые решения

Тигру очень понравятся такие цвета:

  • синий;
  • голубой;
  • бирюзовый;
  • коричневый;
  • песочный;
  • черный;
  • зеленый;
  • серебристый;
  • золотистый;
  • бронзовый.

Особенную благосклонность хозяина 2022 года вызовет именно серебристый цвет и все его оттенки.

Если хотите добавить какой-то яркий и насыщенный цвет, то делайте это лаконично и точечно. Например, дополните свой образ ярким аксессуаром или обувью. «Кислотности» и синтетики лучше и вовсе избегать.

Материальное благополучие помогут привлечь в новогоднюю ночь золотые и серебряные одеяния, а для карьерных достижений лучше облачиться в синие или черные наряды. Для обретения счастья в личной жизни выберите бирюзовую гамму.

Вам может быть интересно: Какой наряд выбрать женщинам разных знаков зодиака для встречи 2022 года Водяного Тигра, чтобы привлечь счастье и удачу

Модные фасоны

Конечно, в создании новогоднего образа можно руководствоваться советами модных экспертов, астрологов и других знающих людей. Однако не стоит забывать о своем характере, предпочтениях и особенностях фигуры. В то же  время не бойтесь экспериментов, помня, что все должно быть к месту и в меру.

Объемные рукава и оборки

Платье или блузка с рукавами-колоколами или фонариками будут очень эффектно смотреться и понравятся Тигру. Однако этот фасон подойдет только фигуре «груша». Если у вас фигура «перевернутый треугольник», то такой наряд добавит объема там, где не нужно.

Лучше отдать предпочтение простому и лаконичному платью, и материал, из которого оно сделано, должен отлично держать форму.

Рюши и воланы

Наряд с рюшами и воланами будет выглядеть романтично и изысканно одновременно. Лучше выбрать легкую и невесомую ткань, например, шелк, шифон или органзу.

Полупрозрачные платья

Тоже отличный вариант. Можно выбрать полупрозрачное платье. Если вы чувствуете себя неуютно в таком откровенном наряде, то остановитесь на накидке из полупрозрачной ткани или просвечивающейся блузе. Это поможет вам подчеркнуть свою женственность и хрупкость.

Платья в бельевом стиле

Бельевой стиль платьев и костюмов в 2022 году будет очень актуальным. Их можно гармонично сочетать с различными аксессуарами, изящной обувью.

На такое платье можно также надеть жакет, и образ будет еще оригинальнее.

Асимметричный крой

Асимметричные топы, комбинезоны, платья — отличный выбор для новогодней ночи. Однако осторожней с дополнительными деталями — не перегрузите ими свой образ. Кроме того, следите за тем, чтобы ваш наряд не выглядел вульгарно и провокационно. Лучше всего к такому наряду подойдет прическа в греческом стиле или пучок. А если еще добавите блестящие серьги — вообще будете выглядеть безукоризненно.

Можно также выбрать атласное, бархатное, шелковое, шифоновое платье или блузку — тоже будете выглядеть шикарно.

Платье-жакет и платье на запах

Такие наряды подойдут практически всем, независимо от возраста и веса. Платье-пиджак можно выбрать как длины макси, так и миди. Лучше всего отдать предпочтение бархату и цвету металлик. Можно дополнить образ воланами, объемными рукавами или драпировкой.

Платье на запах может быть как в романтическом, так и в деловом стиле — выбирайте по своим предпочтениям.

Блузы с юбкой или брюками, костюм или комбинезон

Такой наряд будет как нельзя кстати, если вы встречаете Новый год в кругу семьи или друзей.

Юбки могут быть как с разрезами и драпировкой, плиссированные или А-силуэта, макси или средней длины. Отличный вариант — металлический или перламутровый отлив тканей.

Если вы выбираете брюки, то они не должны походить на офисный наряд. Лучше остановить свой выбор на пижамном стиле, широких брюках.

Еще один отличный вариант — костюм или же комбинезон. Тем не менее никакого делового стиля. Сделайте выбор в пользу розового легкого наряда, яркого, нетривиального, модного и с огоньком. Может быть оголено плечо, тоненькие бретели, кружевные украшения или пайетки. Дополните образ крупными серьгами, кружевной накидкой, аккуратной цепочкой или колье — и сногсшибательный образ готов!

Обувь для новогодней ночи

Если вы любите высокую шпильку, это, конечно, прекрасно, но не для этого случая. Тигру понравится удобная обувь. Например, ботильоны, туфли или босоножки с каблуком-рюмочкой, ботинки на шнуровке, сетчатые лодочки или даже кроссовки.

Украшения и аксессуары

В эту новогоднюю ночь будут к месту дорогие украшения и аксессуары, в том числе золото и серебро, а также элитная бижутерия. Однако не перегружайте ими свой образ.

Это могут быть крупные серьги, изящные кольца, лаконичные цепочки-протяжки с натуральными камнями и интересным плетением.

К комбинезонам и платьям идеально подойдут изысканные броши, а также тонкие браслеты. Наконец, любой новогодний образ можно гармонично дополнить колье.