Что дарить на Новый 2022 год представителям знаков зодиака, чтобы привлечь в их жизнь удачу

Москва, 07:48, 05 Ноя 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Меньше двух месяцев осталось до нового 2022 года, и многие люди уже стали задумываться над тем, что подарить своим родным и близким людям, друзьям и коллегам. Прежде чем отправляться в магазин за праздничным презентом, узнайте знак зодиака того человека, которому он будет подарен, и только тогда принимайте решение о покупке, советует астролог Елена Ерлин. Какие же подарки подойдут разным знакам зодиака на Новый 2022 год — год Черного Водяного Тигра? Ответ на этот вопрос искали журналисты FTimes.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Противоречивым и импульсивным Овнам идеально подойдет подарок, который сгладит их непостоянство. Приобретите для Овна мозаику или картину из пазлов, и вы не прогадаете. Можно также купить какую-нибудь практичную и нужную в быту вещь.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Для Тельцов надо выбирать оригинальные подарки, которые помогут привлечь удачу. Это могут быть украшения, например, браслет или брошка ручной работы, наручные часы, цветочное кашпо или экокуб.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Постоянно сомневающимся и двойственным Близнецам лучше дарить парный подарок. Например, серьги, перчатки или тапочки. Отличное решение — порадовать Близнецов беспроводными наушниками. Влюбленным и семейным представителям знака можно подарить путевку на двоих в другую страну либо билет на двоих на концерт или кинопремьеру.

Рак (22 июня — 22 июля)

Спокойным и настырным Ракам по душе придутся «уютные» подарки — те, которые помогут внести комфорт в их дом. Представители знака будут безмерно рады новой посуде, скатерти, постельному белью или пушистому пледу. В то же время не забывайте об элегантности и мудрости Раков. Их можно также осчастливить набором красивых аксессуаров или коллекционными книгами.

Лев (23 июля — 22 августа)

Чего точно не следует дарить солнечным и царственным Львам, так это разные ненужные и бессмысленные безделушки. Подарок Льву должен быть роскошным и качественным. Например, золотые украшения, бижутерия из натурального камня, хороший парфюм.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Домовитые Девы безмерно обрадуются подаренному на Новый год постельному белью, оригинальным диванным подушкам или бытовой технике. Можно подарить представителям этого знака канцелярские принадлежности или теплый плед.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Этому размеренному знаку зодиака стоит дарить те вещи и предметы, которыми он будет пользоваться в своем доме. Если же вы не знаете что конкретно подарить, прямо поинтересуйтесь у Весов. Не проиграете, если сделаете выбор в пользу красивой подвески, брендовой сумочки или оригинальной статуэтки.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы больше всего ценят подарки, сделанные руками. Это может быть вязаная одежда, в том числе шапка, шарф или свитер. Они принесут новому владельцу уют и нежность. Или же подарите какой-либо предмет для кухни, например, мебель из дерева.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы всегда крайне внимательны к собственной внешности и будут очень рады сертификату на массаж или косметические процедуры. Также хороший вариант — косметика в подарок или селфи-палка, чемодан для путешествий.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Купите для Козерога как элегантную дорогую вещь, так и практичный, но комфортный подарок, и они оценят его сполна. Это может быть кожаное изделие, например, пижама с тапочками или красивый халат для ванной комнаты.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям подойдут оригинальные и необычные подарки. Успех помогут привлечь различные обереги из камня или сувениры ручной работы. Также можете приобрести для представителя этого знака зодиака его любимую книгу или экстравагантную картину известного художника.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам подойдут необычные аксессуары для планшета или смартфона. Также они обрадуются подарочному сертификату на профессиональную фотосессию или поход в модное место.