Кто в ноябре может стать любимчиком Удачи и как воспользоваться этим шансом

Москва, 01:27, 05 Ноя 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Конец осени будет богат на возможности и успех для многих знаков зодиака. Особенно Удача окажется верной трем представителям зодиакального круга, утверждает астролог Михаил Декан. Кто эти везунчики и любимчики ноября, выяснили журналисты FTimes.

Овен

В первую очередь, повезет Овнам. Представители этого знака зодиака смогут, причем очень легко, решить все свои проблемные вопросы, и в итоге спокойно выдохнут. Для того чтобы достичь желаемых результатов, вам следует поверить в себя и собственные силы, быть более активным и инициативным. Только тогда Удача обратит на вас внимание.

Отлично помогут во внутренней гармонизации духовные практики. Поэтому уместно заняться в это время йогой, медитацией, побольше гулять на природе и слушать приятную музыку. Повышайте собственную самооценку и самосовершенствуйтесь. Это поможет вам не только удачно завершить текущий, но и начать следующий, 2022 год.

Лев

Астролог советует людям, рожденным под созвездием Льва, позаботиться о том, чтобы войти в зиму «без хвостов». Завершите все текущие дела и сделайте работу над ошибками. В завершении проектов вам будет сопутствовать верная удача. Однако не стоит надеяться только на нее, не расслабляйтесь и будьте реалистичны в своих способностях и желаниях. Не стремитесь заполучить легкие деньги. Это может стать причиной того, что вы рискуете стать жертвой нечестных людей и мошенников, и в итоге остаться без гроша в кармане.

Козерог

Наконец, еще один любимчик Удачи в ноябре — это Козерог. Представители этого знака смогут в конце осени осуществить свои самые заветные мечты и желания. Для этого необходимо правильно расставить приоритеты и акценты, определиться с планами на перспективу и начать действовать. Не ждите, что кто-то за вас сделает первый шаг. Осуществив желаемое, вы получите отличную мотивацию двигаться дальше и покорять новые вершины.