Гороскоп Сергея Седашева на неделю с 8 по 14 ноября 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 00:17, 07 Ноя 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Неделя с 8 по 14 ноября 2021 года станет благоприятной, в первую очередь для романтической сферы, проявления чувств и эмоций. В личной жизни царит абсолютная гармония и взаимопонимание, уверяет астролог Сергей Седашев, предоставив свой очередной прогноз на ближайшие семь дней. Звездный эксперт также сообщил, что в профессиональной деятельности представителей зодиакальных созвездий ждет борьба, настоящие баталии, столкновение старого и нового, порядка и хаоса. Какой будет следующая неделя для каждого представителя зодиакального круга, выяснили журналисты FTimes.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Для Овнов предстоящая неделя будет нейтральной. Однако в личной жизни начнутся проблемы, неудовлетворенность и претензии. Это может стать причиной серьезных конфликтов со второй половинкой. Старайтесь сгладить «острые углы» и лишний раз промолчать.

Вам может быть интересно: Лунный гороскоп на неделю с 8 по 14 ноября 2021 года

Телец (20 апреля — 21 мая)

В жизни Тельцов в это время будут происходить ссоры и конфликты, которые закончатся открытым противостоянием. Вы будете стремиться к конструктивному обсуждению, однако кроме споров и агрессии ничего не получится. Несмотря на ваше терпение и спокойствие, оппоненты все-таки доведут вас до вспышек раздражения и злости.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Нейтральный период для Близнецов, которые практически не ощутят влияния планет. Хорошее время для подведения итогов, планирования и расстановки приоритетов, воплощения новых идей в реальность.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам предстоит пережить благоприятную неделю. Вы будете особенно энергичны, настойчивы и активны интеллектуально. Эти семь дней идеально подходят для планирования, подведения итогов и расстановки приоритетов. Будьте готовы к конфликтам в личной жизни.

Лев (23 июля — 22 августа)

Очень напряженной будет предстоящая неделя для Львов. Это время несет вам противостояние и конфликты, борьбу за место под солнцем. Вероятно, ваше самолюбие заденут, и это вызовет у вас вспышку гнева. Не берите на себя слишком много, даже если у вас остается достаточно времени и сил. Направьте лучше их на времяпрепровождение с родными и близкими людьми. Не занимайтесь в это время серьезными и важными вопросами и не принимайте судьбоносных решений.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Благоприятный период для Дев, которым в это время следует быть настойчивыми и активными. Вы успешно реализуете все свои планы и займетесь актуальными для вас задачами. Отличное время для романтических взаимоотношений и налаживания личной жизни.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Нейтральной будет эта неделя для Весов. Подходящее время для того, чтобы проанализировать свои цели и текущую деятельность. Подумайте, в том ли направлении вы двигаетесь, каким образом вам удалось достичь успехов, и что мешает вам на пути к целям.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Эта неделя очень важная для Скорпионов. Вы ощутите особенную внутреннюю силу, направите ее в нужное русло и поймете свое истинное предназначение. Это благоприятное время для активных действий, целенаправленных усилий и инициативы. Важно сейчас определиться, чего на самом деле вы хотите от жизни.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы никак не могут определиться со своими приоритетами. Предстоящая неделя в этом вам вряд ли поможет. Остановитесь и разберитесь, чего вы хотите от жизни, расставьте акценты и задайтесь реальными целями.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Насыщенное и позитивное время для Козерогов. Вы полны сил и ясного понимания, как и куда направить свои силы, как лучше решить важные актуальные задачи. Время для планирования, принятия решений и действий. У вас сейчас получится все, за что бы вы ни взялись.

Водолей (20 января — 18 февраля)

У Водолеев будет неделя конфликтов с родными и близкими людьми, дистанцирования и отчуждения. Вы примете защитную позицию и не сможете открыться и сблизиться с другими людьми. Если будет такая возможность, лучше не решайте в это время важных вопросов и не принимайте ответственные решения.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для Рыб предстоящая неделя – это прекрасное и положительное время. Вы уверены в себе, собраны, сфокусированы на главных вопросах и энергичны. Все это поможет вам в решении самых сложных задач.

По материалам сайта 5-tv.ru.