Код ангелов: нумерологический прогноз на 2022 год

Москва, 01:27, 11 Ноя 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

2022 год нумерологи назвали «ангельским», дающим очень много новых возможностей и мотивации. Если астрологи уже давно и много говорят о влиянии и перспективах предстоящего года Тигра, то о нумерологии этого периода известно совсем немного. Каким он будет, рассказывает нумеролог Юлия Амелина. Об особенностях 2022 года, его тенденциях и рисках узнали журналисты FTimes.

2022 год в нумерологии

Для начала стоит разобраться, по каким причинам нумерологи считают ангельским число 2022, делая акцент на его мощной энергетике. Более того, в 2022 году даже не две, а три двойки, эффект которых усиливается. А есть же еще дни с двойками — 20, 22 и т. д.

Двойка — это код ангела, утверждают эксперты в сфере нумерологии. Следовательно, в 2022 году необходимо больше доверять своему сердцу и высшим силам, прислушиваться к собственным желаниям и проявлять доброту по отношению к окружающим людям. Ведь двойка является еще и числом служения, когда нужно помогать другим, поддерживать их. Будьте внимательны и искренни, и закон бумеранга обязательно сработает в вашу пользу.

Число «20» считается символом благодарности. Поэтому не забывайте говорить «спасибо» Вселенной и высшим силам за все хорошее, что происходит в вашей жизни, и за людей, которые рядом с вами.

Число «22» мотивирует на правильные судьбоносные действия и решения, на сохранение равновесия и гармонии во всем без исключения.

Наконец, число «202» — знак того, что нужно двигаться только вперед и достигать новых и новых побед. Используйте для этого все свои знания и опыт.

Если говорить об управляющем числе года, то это шестерка — знак изменений и духовности. Это время характерно служением, состраданием и благодарностью.

Исходя из прогноза, следующий год должен стать очень благоприятным временем, но следует потрудиться и проявить инициативу.

Советы нумерологов

Для того чтобы достичь успеха в 2022 году, необходимо выполнить некоторые действия:

  • всегда обращайте внимание не только на общую картину, но и на детали;
  • гармонизируйте и сбалансируйте все аспекты своей жизнедеятельности;
  • держите под контролем все, что для вас имеет значение;
  • обратитесь больше к духовному, чем к материальному;
  • занимайтесь духовным практиками — медитацией, йогой и т. п.;
  • в принятии решений опирайтесь на собственные знания и опыт;
  • в делах проявите терпение и абсолютную преданность тому, чем занимаетесь;
  • в любом случае важны оптимизм и позитивный настрой — тогда всех целей удастся достичь.