Звезда «Битвы экстрасенсов» Линда Хевард-Миллс рассказала, когда может закончиться пандемия

Москва, 20:29, 10 Ноя 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

Россияне не устают с надеждой вопрошать экспертов из разных областей о прогнозах, которые те дают касательно окончания пандемии. COVID-19 и его мутации прочно обосновались в нашей жизни, став ее частью. Люди привыкли надевать маски в общественных местах, но как норма это вряд ли может восприниматься. Нарастает усталость от мер предосторожности и ограничений. А ведь вначале новость о китайском вирусе даже не воспринималась всерьез.

Ясновидящая Линда Хевард-Миллс, участница «Битвы экстрасенсов», попробовала дать свой собственный прогноз об окончании пандемии. Он не обнадежит тех, кто рассчитывал, что жизнь вернется в прежнее русло в ближайшие месяцы.

Когда закончится пандемия, по мнению Линды Хевард-Миллс

Линда Хевард-Миллс показала незаурядные способности в проекте телеканала ТНТ. Многие считают ее главной претенденткой на победу в «Битве экстрасенсов». Ясновидящая пообщалась с журналистами по поводу прогнозов об окончании бушующей пандемии. Ее предсказания не радуют, но дают надежду, что в будущем мы все же справимся с недугом. Предстоящие два года, по мнению Линды, будут проходить в «борьбе с заразой из Китая».

Человечество привыкает ко всему, и то, что поначалу практически парализовало мир, теперь вряд ли кого-то серьезно останавливает. Люди смирились с тем, что необходимо вакцинироваться, иначе создать коллективный иммунитет не получится. Возможно, в будущем мы привыкнем к COVID-19 точно так же, как привыкли к гриппу и его штаммам.

Экстрасенс считает, что медики будут все продуктивнее работать над созданием более совершенных вакцин, которые защитят нас от мутаций вируса. Таким образом, он постепенно будет терять свою силу, пока не сойдет на нет. Но расслабляться все же нельзя. Условия жизни в современном мире не дают ни малейшей гарантии, что не появятся другие недуги.

Звезда «Битвы экстрасенсов» рассказала о своих способностях

Экстрасенс поражает участников проекта и зрителей своими способностями. Она стала одной из самых сильных ясновидящих за все сезоны «Битвы экстрасенсов». Кажется, что Линда видит человека насквозь. Как рассказала она сама, ее дар появился в детском возрасте, но поначалу она боялась его, старалась не замечать.

Линда Хевард-Миллс вспоминала, что к ней рано пришло понимание своего отличия от других детей. В школе интуитивный метод познания не приветствовался, потому она понимала, что свой дар лучше скрывать. Только вот Линде ничего не стоило предугадать результат олимпиады или спортивных соревнований. Иногда ответы приходили девочке во снах.

Во взрослом возрасте все стало и проще, и сложнее одновременно. Линда осознала всю ответственность подаренных ей невидимыми силами способностей, но научилась принимать свой дар и не стыдиться его. Экстрасенс считает, что ее призвание — помогать людям, нести в мир добро, предупреждать несчастья и выручать нуждающихся. Предсказание Хевард-Миллс о ближайшем будущем — это способ поговорить с людьми, дать им надежду, не обманывая.