Лунное затмение 19 ноября 2021: почему оно считается самым мощным в году и что не стоит делать в этот день

Москва, 21:40, 12 Ноя 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

19 ноября 2021 года произойдет двойное астрологическое событие — полнолуние и лунное затмение. Астролог Влад Росс рассказал, что оно существенно повлияет на каждый знак зодиака. Самым негативным этот период будет для Тельца, Льва и Водолея, а вот Скорпионы станут по-настоящему счастливыми. Как затмение 19 ноября 2021 года повлияет на каждый знак зодиака, выяснили журналисты FTimes.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам предстоит пережить достаточно интересные события в это время. Вам удастся выполнить все запланированные дела, решить проблемные вопросы. Может, все и сразу не получится, но не сдавайтесь.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам придется нелегко. Вам будет трудно достучаться до собеседника. Поднять настроение вам помогут родные и близкие люди. Не стесняйтесь попросить у них совета и поддержки, а также постарайтесь провести это время в одиночестве или минимизируйте общение.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам также лучше уединиться, подумать над событиями в своей жизни, проанализировать перспективы. Это поможет вам принять верные решения. Не отвлекайтесь от важных вопросов на пустые бессмысленные разговоры. Займитесь творчеством и давними хобби, которые приносят вам вдохновение и радость.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки станут хозяевами своей жизни. Главное, что от вас потребуется, — это верные решения. Не стоит спешить и торопить события, чтобы не допустить ошибок. Кроме того, не поддавайтесь эмоциям, а также не ведитесь на провокации и не участвуйте в авантюрах.

Лев (23 июля — 22 августа)

У Львов будет очень много идей и планов, но какие-то непредвиденные обстоятельства не позволят вам их воплотить в жизнь. Возможно, вас подведут союзники, а также разочарует вторая половинка. Не стоит расстраиваться и сдаваться. Просто переждите это время.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Неоднозначный день для Дев. Вам предстоит много попереживать и понервничать. Будьте готовы к разногласиям с родными и близкими людьми. Для достижения успехов вам нужно запастись терпением и настойчивостью. Обдумайте свои поступки и сделайте работу над ошибками, чтобы в будущем их не повторить.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам следует заняться решением важных и полезных дел. Вам под силу найти легкие и эффективные пути достижения своих целей. Появится очень много необычных и перспективных идей. Пройдите обучение, запишитесь на конференции и семинары, налаживайте связи с нужными людьми.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионов одолеет усталость. Проблем будет предостаточно, а вот сил на их решение не хватит. Чтобы пережить этот непростой период, постарайтесь остаться дома, провести день в окружении родных и близких людей. Они излечат вашу душу.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам для того, чтобы достичь результатов, следует сосредоточиться на чем-то одном. Не беритесь за все и сразу, действуйте постепенно. Кроме того, это благоприятное время для встреч и общения.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам будет сложно общаться и достигать понимания с окружающими. Это день претензий, вопросов, раздражительности. Вам необходимо собрать всю волю в кулак и промолчать там, где захочется высказать свою позицию. Так вы сохраните хорошие отношения. Вам придется нелегко, ведь вам никто не поможет.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям необходимо сохранять серьезность и закрывать глаза на все неважное и несущественное. Это время интересных идей и проектов. Если вам нужен совет или поддержка, не стесняйтесь обратиться к друзьям и влиятельным знакомым.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам нельзя нервничать и спешить. Будьте оптимистом и наберитесь терпения для решения актуальных вопросов. Общение лучше ограничить, ведь консенсуса достичь будет очень сложно.