Гороскоп Василисы Володиной на неделю с 15 по 21 ноября 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 01:27, 13 Ноя 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Неделя с 15 по 21 ноября 2021 года во многом будет непредсказуемой и неравномерной. Однако во многом это будет благоприятное время, в том числе и для реализации самых заветных желаний, отмечает известный астролог Василиса Володина. Что прогнозирует звездный эксперт каждому знаку зодиака, выяснили журналисты FTimes.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Для Овнов это благоприятная неделя. Вы легко найдете общий язык с окружающими, в том числе и нужными людьми. Прислушивайтесь к новой информации и смело беритесь даже за самые сложные дела. Успехом увенчается любое ваше начинание, причем в конце недели вы сможете собой гордиться.

Вам может быть интересно: Гороскоп на неделю с 15 по 21 ноября 2021 года от Анжелы Перл

Телец (20 апреля — 21 мая)

Предстоящая неделя несет Тельцам сюрпризы и надежды. Вам дадут шанс влиятельные люди, поэтому не упустите его. От вас сейчас потребуются внимательность и оперативность. Самой благоприятной окажется вторая половина недели. Однако будьте готовы потратить деньги на незапланированные покупки.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Для Близнецов предстоящая неделя совсем не будет рабочей. Перед вами возникнет множество препятствий, которые вы с честью преодолеете. Не проявляйте излишнюю активность. Лучшая тактика этих семи дней — отойти в сторону и ждать. В личной жизни события разворачиваются более динамично. Тем не менее здесь вас ожидают позитивные перемены.

Рак (22 июня — 22 июля)

У Раков на предстоящей неделе то и дело будет меняться настроение. У вас сначала присутствует позитивное расположение духа, но потом вы вдруг лишаетесь всяческих эмоций. Это — игра. Если в личной жизни произойдет расставание, то только по вашей инициативе.

Лев (23 июля — 22 августа)

У Львов все идет по плану. Однако вы почему-то нервничаете и торопите события, рискуете и предпринимаете решительные действия. Наберитесь терпения и в конце недели ждите вознаграждения за это.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам в это время следует готовиться к необычным и грандиозным событиям. Возможно, перемены войдут как в вашу личную жизнь, так и в профессиональную деятельность. Вы окажетесь в самом центре происходящих событий и сами для себя создадите приключения. Все это будет благоприятным и поможет вам достичь успехов.

\\

Весы (23 сентября — 22 октября)

Благоприятной окажется предстоящая неделя для Весов, которые зарекомендуют себя с самой хорошей стороны. Она будет для вас временем взаимопонимания и мирной обстановки, встреч с интересными и новыми людьми. Будьте более внимательны в общении с окружающими. Возможно, среди них сейчас находится ваш будущий партнер.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

В жизни Скорпионов на этой неделе будут одни только провокации, риски и соблазны. Однако все события  произойдут настолько быстро, что вы по-настоящему увлечетесь ими, и вас никто уже не остановит на пути к цели. Но будьте внимательны и осторожны: вас попытаются втянуть на предстоящей неделе в чужой конфликт. Избегайте авантюр и сомнительных компаний.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Очень интересная неделя для Стрельцов. Она окажется временем любви, страсти и ревности. Чувства и эмоции могут мешать вам работать. Поэтому если хотите достичь успеха, возьмите себя в руки и успокойтесь.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги будут полны интересных мыслей и идей. Не бойтесь озвучивать их начальству и смело начинайте осуществлять даже самые амбициозные проекты. В то же время придется заняться и не очень приятными делами. Не стоит пытаться уйти от них, ведь от ваших действий сейчас напрямую зависит судьба многих людей.

Водолей (20 января — 18 февраля)

В жизни Водолеев на предстоящей неделе произойдет ряд удивительных и незабываемых событий, встреч и романтических приключений. Мечты легко перейдут в реальность – и тогда вы станете по-настоящему счастливым человеком.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыб ждет вполне спокойная и гармоничная неделя. Результатов, правда, будет маловато, но зато нервы вы побережете. Творите добрые дела, проявляйте заботу о родных и близких людях — они действительно очень нуждаются в вашей поддержке.