Ванга предупредила человечество о «больших испытаниях» в наступающем 2022 году

Москва, 03:47, 13 Ноя 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Вот уже прошло 25 лет, как  не стало известной на весь мир болгарской ясновидящей и предсказательницы Ванги. Однако до сих пор исследователи ее феномена продолжают расшифровывать прогнозы и предсказания, которые иногда вызывают настоящее удивление и сбываются со стопроцентной точностью. На этот раз предсказания касаются наступающего 2022 года. Что же «обещала» на это время Ванга, выяснили журналисты FTimes.

Недуг никуда не уйдет?

Пандемию великая Ванга предрекала на начало третьего тысячелетия. Она предупреждала человечество о «больших испытаниях». Указывала на источник недуга — Африку или Восток. Тогда словам провидицы никто не поверил, и только теперь стало понятно, что имела в виду Ванга.

Болгарская ясновидящая утверждала, что в 2022 году недуг заберет много жизней и не отступит окончательно. Однако люди научатся с ним жить.

«Сказочно богаты без денег на руках»

Второй момент, о котором указывала Ванга в своих предсказаниях на 2022 год, – это деньги. Провидица говорила, что люди «станут сказочно богаты, но без денег на руках». Это можно трактовать как внедрение карточной системы, когда человек не держит в руках все свои деньги – они находятся на счетах.

Кроме того, Ванга предупреждала о разрыве отношений россиян с Западом, и в первую очередь экономических. А вот связи России и Китая значительно укрепятся, предвидела ясновидящая. Хоть прорывов никаких и не будет, но в этом плане появится стабильность.

«Россия выдержит и это»

Россия очень сильно изменится и будет продолжать меняться в это время, предупреждала Ванга. Она выдержит очень много испытаний и достойно победит врагов. Сложности не сломают российское государство, и россияне не свернут с выбранного пути. Со всеми препятствиями удастся справиться достойно.

Наконец, стоит отметить, что на 2022 год Ванга не предсказала ни одной тотальной войны или природных катаклизмов.