Таро-прогноз на неделю с 15 по 21 ноября 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 12:46, 15 Ноя 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Неделя с 15 по 21 ноября 2021 года будет временем материальных потерь. Однако не стоит сильно тревожиться по этому поводу, ведь Вселенная всегда восстанавливает баланс и гармонию. Поэтому если вы в чем-то потеряете, то где-то обязательно найдете, уверяет таролог Сейда Мунарова. Что ожидает в ближайшие семь дней каждый знак зодиака, согласно раскладу карт Таро, выяснили журналисты FTimes.

Овен —  Маг

Для Овнов наступает время действовать уверенно и смело. Эта неделя даст вам уникальные возможности и шансы. Вы сможете принять важные и верные решения, создать для себя комфортные условия и воплотить мечты в реальность. Сделайте маленький шаг вперед — и перед вами появится большой путь.

Вам может быть интересно: Китайский гороскоп на неделю с 15 по 21 ноября 2021 года

Телец — Императрица

Это время довольства, изобилия, прогресса и настоящей радости для Тельцов. Аркан женской энергии, который указывает на развитие и рост. Вполне возможно, у вас начнутся прекрасные отношения и появится взаимная любовь. Эта неделя будет, как весна, пробуждение после спячки, расцвет. Все, чего вы сейчас захотите, придет и сбудется. Дела успешны и перспективны. Насладитесь этим счастливым временем.

Близнецы — Колесо Фортуны

Эта неделя для Близнецов станет судьбоносной и решающей. Будет много поворотных моментов, которые от вас никак не зависят. Это тот самый случай, когда Судьба взяла ваши дела в свои руки. Время неожиданного везения и счастливых случаев. Рассмотрите шансы, которые даются человеку всего лишь один раз в жизни. При этом не старайтесь что-то делать чрезмерно и не форсируйте события. Ведь все решится как будто само собой. Доверьтесь себе и собственным мыслям. Вы стали на правильный путь.

Рак — Башня

Это негативный аркан, который указывает на настоящий взрыв, разрушение. Возможно, эта неделя станет временем освобождения от всего тяжелого и ложного. Единственно правильным решением будет резкое прекращение всего, что тяготит вас и доставляет дискомфорт. Возможно, придется пересмотреть свои принципы и отказаться от застойных ситуаций, мешающих вашему росту. Вы войдете в новое будущее по обломкам прошлого.

Лев — Солнце

В жизни Львов наступает по-настоящему счастливый период. Время приподнятого настроения, довольства и безопасности, ясности и оптимизма. Вам удастся сгладить все противоречия: как внутренние, так и внешние. Это вознаграждение за все приложенные усилия, за напряженный духовный труд. Поэтому теперь пришло время получить заслуженный дар. Наслаждайтесь своим счастьем.

Дева — Четвёрка Кубков

Данный аркан говорит: ваше уныние и недовольство мешает вам увидеть новые возможности, радости жизни. Из-за того, что вы находитесь в своих проблемах, не видите реальных вещей и хода событий. Ситуация требует следующих действий: остановитесь, подумайте над тем, чего вы хотите от жизни, и что вам необходимо сделать для осуществления своих планов. Иначе вы не сможете выйти из застойной ситуации и только усугубите серьезные кризисы.

Весы — Колесница

У Весов наступает время перемен, прогресса, продвижения и качественного скачка. Возможно, перед вами дорога в прямом смысле этого слова. То есть грядущие путешествия, командировки и т. п. Сейчас для вас противопоказано промедление. Будьте активны и решительны. Уходите с перекрестка, выберите для себя наконец-то дорогу и начинайте воплощать свои планы в реальность. Препятствия будут, но вам удастся легко их преодолеть.

Скорпион — Император

Данный аркан — символ твердости, стабильности, ответственности и помощи. Наступило время реализации замыслов, при этом опирайтесь на разум, принципы и твердые основы. Будьте последовательны и правильно организовывайте свое время и деятельность. Трудитесь открыто, уходите от интриг и сплетен. Будьте уверены в будущем и в своих силах. У вас все получится. Возьмитесь за ум, установите нормы и границы прежде всего для себя, вспомните о силе воли и обязанностях.

Стрелец — Луна

У Стрельцов наступает время заблуждений и обманов. Возможно, все не так, как вы думаете или представляете. Будьте осторожны, не доверяйте никому и не соглашайтесь сразу на какие-то предложения. Сейчас вы не способны воспринимать происходящие события реально. Это вовсе не значит, что ваши перспективы плохие. Просто время не подходит для активных действий и новых начинаний. Переждите, и ситуация очень скоро прояснится.

Козерог — Отшельник

Это самый глубокий аркан. Наступило время познания и принятия самого себя. Все ваши неприятности и проблемы сейчас оттого, что вы плохо себя знаете. Для того чтобы понять себя, свои стремления и приоритеты, уединитесь, займитесь самосовершенствованием, углубитесь в истинный смысл происходящего.

Водолей — Рыцарь Пентаклей

Водолеи полны силы воли и ответственности. Вы уверены в собственных силах, добросовестны и готовы свернуть горы. Успех придет к тем представителям знака, которые проявят настойчивость, трудолюбие и ответственность. Не поддавайтесь смене настроений и не бросайте начатые дела. Прежде чем поставить перед собой задачу, все тщательно продумайте и спланируйте, учитывая каждую мелочь и предвидя форс-мажоры. Не исключено, что вам помогут влиятельные и опытные люди, которым можно смело доверять.

Рыбы — Умеренность

Рыбам предстоит неделя гармонии и восстановления. Это прекрасное предзнаменование того, что вы обретете внутренний мир и гармонию. Чтобы достичь успеха, будьте готовы пойти на компромисс и реально оценивайте свои силы. Не ждите слишком многого и не проявляйте нетерпеливость. От вас потребуются смирение, терпение, самоконтроль и умеренность во всем. Все проблемы будут решены в ближайшее время.