Открываем денежные потоки: когда в ноябре 2021 года сделать стрижку, чтобы привлечь богатство

Москва, 10:34, 16 Ноя 2021, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Андреева.

С древних времен люди наделяли волосы особыми свойствами. Они верили, что волосы таят в себе некую силу, которая может как обогатить, сделать здоровым и счастливым, привлечь удачу, так и наоборот, накликать беду. Астролог Елена Егорова рассказала, что «денежные» стрижки помогут улучшить материальное положение. Когда стричься в ноябре 2021 года и как это делать правильно ― узнали журналисты FTimes.

Как настроиться на привлечение денег

Астролог рекомендует заранее подготовиться к будущему улучшению материального положения. До похода к парикмахеру следует открыть финансовые потоки. В этом помогут аффирмации. Так называют специальные установки, которые нужно регулярно повторять для достижения своей цели.

Составляя аффирмацию, следует избегать частицы «не». Обязательно нужно благодарить Вселенную и верить ей. Елена Егорова говорит, что, проговаривая аффирмацию, рекомендуется представлять себя богатым.

Во время стрижки нужно про себя повторять эти «волшебные» слова. Более того, следует в них искренне верить.

Правила выбора дня для стрижки

Существует множество теорий того, как выбирать дату для похода к парикмахеру. Так, согласно одной из них, женщинам следует посещать салон красоты только в «женские» дни. Таковыми считаются среда, пятница и суббота. Соответственно, мужчинам нужно записываться к парикмахеру в понедельник, вторник и четверг. В воскресенье стоит воздержаться от стрижки.

Астролог советует обращать внимание на фазу Луны и на то, в каком созвездии она находится:

  • если спутник растет, то волосы быстрее отрастут;
  • в фазу убывающей Луны стоит стричься, если желаете подольше сохранить прическу;
  • не стоит записываться на стрижку, если спутник находится в созвездии Водолея, Льва или Овна, особенно если есть материальные проблемы;
  • оптимальными знаками зодиака для состригания волос являются Дева, Телец и Козерог;
  • Луна в Скорпионе ― лучшее время для стрижки, если вы желаете в ближайшем будущем получить повышение или развивать свой бизнес.

Отправляясь к мастеру, следует настроиться на привлечение денег. Нельзя стричься в плохом настроении. Если не хотите менять прическу, но желаете привлечь деньги, можно состричь кончики.

Благоприятные даты для состригания волос в ноябре 2021 года

Елена Егорова отметила, что в последнем осеннем месяце всего три благоприятных дня для стрижки:

  • 09.11.21;
  • 15.11.21;
  • 27.11.21.

Астролог рассказала о важности подстригания в эти дни. Состригая локоны, человек активизирует денежную энергетику. Строго-настрого запрещено стричь волосы самостоятельно.