Какие знаки зодиака судьба испытает на прочность в декабре 2021 года

Москва, 18:37, 22 Ноя 2021, редакция FTimes.ru, автор Вера Черенко.

Астролог Татьяна Веремеева назвала представителей зодиакальной дюжины, которым последний месяц уходящего года уготовил серьезные испытания и трудности. Экзамен на стрессоустойчивость, силу воли, предприимчивость и трудолюбие предстоит пройти тройке “счастливчиков”. Успешное преодоление “полосы препятствий” будет зависеть исключительно от характера и настроя испытуемых, поэтому им заранее следует набраться терпения, чтобы встретить декабрь во всеоружии.

Весы (23 сентября — 22 октября)

На финишной прямой 2021 года представители знака испытают моральное истощение и общий упадок сил. Из-за сниженной продуктивности в работе возникнут проблемы с начальством, чреватые финансовыми взысканиями и выговорами. В этот период Весам как никогда пригодится их врожденная дипломатичность и умение сглаживать углы.

В профессиональной сфере рекомендуется трезво оценивать свои силы и возможности, не браться за несколько дел одновременно и сосредоточить внимание на приоритетных задачах. Также не помешает заняться самодисциплиной. Весам крайне необходимо стать более организованными, активными, инициативными и помнить, что в работе нет понятия “не хочу”, а есть только “надо”.

Дева (23 августа — 22 сентября)

В декабре 2021 года Девы особенно остро ощутят трудности в общении с окружающими. Установить контакт, наладить общение, завести полезные связи будет сложнее обычного. В момент, когда кто-то начнет раздражать или вызывать другие негативные эмоции, стоит помнить о психологической закономерности: в окружающих нам не нравится то, что мы не замечаем или подавляем в себе. Это значит, что прежде всего нужно обратить внимание на черты характера или особенности поведения “раздражителя” и проработать эти недостатки в себе.

Вселенная будет использовать окружение как зеркало собственных пороков Дев. Также им стоит помнить о бумеранге судьбы, ненадежности людей, которые входят в число друзей и последствиях сказанного. Тщательно подбирать слова и обдумывать поступки, а также быть более бдительными в отношении приятелей и коллег — главные рекомендации декабря для представителей знака. 

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Людям, рожденным в созвездии Близнецов, в декабре 2021 года предстоит пережить предательство и не одно. Разочарования в людях будут подстерегать представителей знака не только в личной жизни, но и в деловой среде. Именно поэтому нежелательно уходить в работу с головой в поисках утешения — там тоже возможны проблемы.

В совокупности все предательства могут значительно “подкосить” Близнецов  и даже вогнать их в депрессию, если вовремя не обратиться за психологической помощью и поддержкой. Не стоит в одиночку переживать этот непростой период. Советы профессионала могут оказаться спасительными.