Для каких знаков зодиака декабрь 2021 года станет сказочно счастливым месяцем

Москва, 21:17, 22 Ноя 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Декабрь 2021 года станет по-настоящему счастливым месяцем для большинства знаков зодиака. Это будет время подведения итогов и планирования будущего, надежд и желаний. Астролог Ирина Булгакова назвала трех представителей зодиакального круга, которые станут любимчиками последнего месяца этого года. Журналисты FTimes узнали, кто же эти счастливчики, и кто встретит хозяина 2022 года Тигра с особенной энергией и удовольствием от сбывшихся желаний.

Рак

Первые счастливчики декабря — это Раки, к которым придут невероятное вдохновение и энтузиазм. Вы будете посвящать большую часть времени любимому делу и продвигаться к своей мечте семимильными шагами. Ваш потенциал не пропадет даром и не останется незамеченным. Возможна крупная финансовая прибыль, а также успехи в сфере личных взаимоотношений. При этом от вас также потребуются определенные усилия и старания, в частности, больше заботы о родных и близких людях.

Лев

Львам можно смело рассчитывать на кардинальные перемены в профессиональной сфере. Возможны неожиданные обстоятельства и форс-мажоры, но они окажутся благоприятными для вас и только подтолкнут к поставленной цели. Не волнуйтесь, ваша репутация безукоризненная. Она же послужит для вас основой для новых интересных и выгодных дел и проектов. Не заскучаете вы и в любовной сфере. Одинокие Раки познакомятся со своей второй половинкой, а семейные представители знака переведут свои отношения на качественно новый уровень. Будьте в это предпраздничное время более открыты и искренни.

Весы

Замыкают тройку декабрьских счастливчиков Весы, которых ждут профессиональный успех и карьерный рост. Однако будьте осторожны и не доверяйте всем подряд, выбирайте тщательнее партнеров по бизнесу. Желательно окружить себя единомышленниками с такими же ценностями и взглядами на жизнь, как и у вас. Также астролог советует отправляться на предпраздничный шопинг. Вы можете купить те вещи, о которых давно мечтали, а также милые безделушки для родных и близких людей под новогоднюю елку.