Гороскоп Василисы Володиной на неделю с 29 ноября по 5 декабря 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 00:17, 27 Ноя 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Очень насыщенную и неоднозначную неделю с 29 ноября по 5 декабря 2021 года прогнозирует известный астролог Василиса Володина. Это время эмоций, испытаний и позитивных перемен. Звездный эксперт советует собраться с силами и быть более решительным в поступках и действиях. Наконец, необходимо обратить внимание на самочувствие, и в случае такой необходимости «включить» энергосберегающий режим. Журналисты FTimes выяснили, какой будет предстоящая неделя по прогнозам Володиной для каждого знака зодиака.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам следует сосредоточиться на позитиве и взаимоотношениях с партнером. Уделяйте своей второй половинке больше времени и внимания. Почаще отдыхайте и пересмотрите отношение к финансам. Тщательнее планируйте собственный бюджет.

Вам может быть интересно: Гороскоп на неделю с 28 ноября по 5 декабря 2021 года от Анжелы Перл для всех знаков зодиака

Телец (20 апреля — 21 мая)

У Тельцов неделя будет хаотичной и эмоциональной. Возьмите себя в руки. В личной жизни вам придется сделать выбор. В плане здоровья нужен отдых. Возможно, есть смысл взять отгул или даже отпуск. На работе избегайте конфликтов — они могут повлечь неприятные события.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Креативные Близнецы смогут раскрыть свой творческий потенциал. В личной сфере вам понадобится забота и поддержка родных и близких людей. Обратите внимание на рацион питания и физическую активность. На предстоящей неделе вам нужно будет много работать, чтобы получить достойное вознаграждение.

Рак (22 июня — 22 июля)

Для Раков это будет эмоциональная и энергичная неделя. Контролируйте свои мысли и слова. По отношению к любимому человеку проявите заботу и внимание — тогда то же самое получите в ответ. Физическая активность пойдет вам на пользу. В финансовой сфере царит стабильность. В середине недели возможен небольшой доход.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам необходимо поберечь свои деньги. Грамотно подходите к реализации своих планов и задач. В личной жизни вы направите свои усилия на создание теплоты и уюта в доме и в отношениях с любимым человеком. Будьте искренни, а также уделяйте больше времени отдыху во избежание эмоционального выгорания.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы на предстоящей неделе будут полны сил и энергии. Больше времени проводите со своей второй половинкой — и тогда между вами наступит потепление. Можете рассчитывать на существенные денежные поступления, но для этого вам нужно будет как следует потрудиться.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам захочется иметь свободный график действий, ведь четкий план работы будет сковывать вас и расстраивать. Материальная сфера перетянет все внимание, в том числе и от личных отношений. Это станет причиной непонимания в личной жизни. Больше отдыхайте, высыпайтесь и правильно питайтесь.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы на предстоящей неделе займутся собственным развитием и карьерой. Ваша вторая половинка останется без внимания и обидится из-за этого. В финансовой сфере все стабильно и спокойно. Не ожидается проблем и со здоровьем.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам необходимо больше общаться с родными и близкими людьми, а также чаще встречаться с друзьями. Не оставляйте без своей заботы и свою вторую половинку. Обратите внимание на собственное здоровье, избегайте эмоционального и физического перенапряжения, упадка сил и вялости.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Перед Козерогами будут стоять новые цели и приоритеты, которые в итоге принесут финансовый успех. Для вас главное в этот период — найти баланс между профессиональной и личной сферами. Чередуйте усиленную работу с полноценным отдыхом, больше гуляйте на улице и дышите свежим воздухом.

Водолей (20 января — 18 февраля)

У Водолеев появится множество проблем в личной жизни. Чтобы избежать конфликта с любимым человеком, постарайтесь вызвать его на откровенный разговор. В финансовой сфере смело ставьте перед собой новые цели и стремитесь к большему.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам следует всячески избегать в этот период импульсивных и нелогичных действий. Это отличное время для планирования долгожданного отпуска и отдыха. Придерживайтесь правильного питания и берегите здоровье. В отношениях с любимым человеком царит взаимопонимание и поддержка. Одинокие представители знака могут встретить свою судьбу.