Гороскоп от Бернарда Фитцуолтера на декабрь 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 01:27, 30 Ноя 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Декабрь 2021 года, по прогнозам Бернарда Фитцуолтера, станет месяцем перемен. Если вам хочется, чтобы что-то наконец-то закончилось, вы пока зря на это надеетесь. В это время очень важно правильно расставить приоритеты и заняться тем, что для вас действительно важно. Что прогнозирует звездный эксперт для каждого знака зодиака, узнали журналисты FTimes.

Овен (21 марта — 19 апреля)

За Овнами тянется груз прошлого. Вам очень хочется наконец-то завершить некоторые дела, но пока это не удастся. Вы только зря потратите время и силы. Если незаконченные проекты для вас действительно важны, то просто перенесите их на время, оставьте для них место в своей жизни. Если же их можно оставить на полпути, то и переживать не стоит — переключитесь на что-то новое и гораздо более перспективное.

Вам может быть интересно: Гороскоп на декабрь 2021 года от Василисы Володиной для всех знаков зодиака

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцы терпеть не могут перемен и предпочитают хорошо проверенное старое. Однако декабрь потребует от вас новых путей подхода к прежним задачам. Возможно, в вас проснутся новые чувства, одинокие представители знака встретят настоящую любовь, и все дела отойдут на второй план. Начнется окрыляющий период, который продлится несколько месяцев. Поэтому не спешите отталкивать от себя все новое и неизвестное — оно принесет вам счастье.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

У Близнецов сначала дружба, а потом уже более глубокие чувства и взаимоотношения. В декабре одиноких представителей знака ждут интересные знакомства, которые будут развиваться стремительно и красиво. Этот романтический период не должен затмевать профессиональных обязательств. Найдите баланс между работой и личной жизнью.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам наконец-то станет проще жить. Хотя поначалу вы не поймете, почему проблемы решаются как будто сами собой. Не волнуйтесь и просто отойдите в сторону. У вас появится множество возможностей, которых раньше не было. Просто следите за событиями и не форсируйте их. Оставьте больше времени для себя любимого.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы в последнее время пропускают мимо хорошие события и не умеют быть по-настоящему счастливыми. Наберитесь смелости уверенно идти вперед и смотрите по сторонам. У вас появится множество возможностей оценить события и людей, которые есть в вашей жизни. Наслаждайтесь тем, что имеете.

Дева (23 августа — 22 сентября)

У Дев в декабре появится достаточно времени и возможностей, чтобы реализовать свои давние планы. Возможно, совершенства достичь не получится, но результатом вы будете довольны. Хорошенько подумайте, как избежать некоторых проблем.

Не пропустите: Лунный календарь на декабрь 2021 года: как запланировать дела, чтобы всё успеть к Новому году

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы ждут незначительные огорчения. Они вас могут выбить из колеи. Быть может, это «привет» из прошлого, или же ваше терпение лопнет? Несмотря ни на что старайтесь отпускать обиду и улыбайтесь. Не бойтесь нанести ответный удар сопернику в самый неожиданный для него момент.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

В жизни Скорпионов может начаться роман, однако он будет не к месту и не вовремя. Поначалу все покажется прекрасным, но логического завершения и официального оформления этих взаимоотношений не предвидится. Лучше все же остановиться и не развивать эту историю, чтобы не разочароваться в человеке окончательно. Пойдет пару недель, и в вашей жизни появится «тот самый», предназначенный судьбой.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Астролог напоминает о затмении в знаке Стрельца, и для вас это означает открытую дверь в счастливое будущее. У вас появится очень много возможностей, важно суметь ними воспользоваться. Астролог советует не бояться и не сомневаться в своих силах. Особенно это касается финансовой сферы, где нужно проявить решительность и холодный ум.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги окажутся на распутье, причем неожиданно для себя самих. Это отличный период для того, чтобы попрощаться с прошлым и уверенно двигаться вперед. Тем не менее возможны непредвиденные обстоятельства, которые потребуют от вас необычных и нестандартных действий.

Водолей (20 января — 18 февраля)

В жизнь Водолеев войдут счастливые перемены. В последнее время вы топтались на месте, теперь же пришло время действовать и двигаться вперед. Не берите на себя чужие обязанности и несите на себе чей-то груз. Вы продвинетесь вперед в профессиональном плане. Из приятных мелочей в итоге сложится отличная и перспективная картина.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Декабрь для Рыб станет временем ожидания. Это период подготовки к новым свершениям и достижениям. Тщательно проанализируйте свои действия и возможности, чтобы начать через несколько недель действовать безошибочно. Возможно, для того чтобы начать что-либо новое, необходимо закончить прежние проекты и попрощаться со старым.