Каким знакам зодиака в декабре 2021 года можно ожидать хороших новостей

Москва, 02:37, 01 Дек 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Так уж повелось, что декабрь считается месяцем подготовки к праздникам, закупки подарков и украшений на новогоднюю елку. Это время настоящей сказки, праздничного настроения и запаха мандаринов. Особенно счастливым будет декабрь 2021 года для четырех знаков зодиака, сообщила астролог Наталья Захарова. Кто эти счастливчики, которым в первый месяц зимы следует ждать хороших новостей, узнали журналисты FTimes.

Весы

Очень счастливым будет декабрь для Весов. Вам позволительно забыть обо всех трудностях и проблемах. Вы почувствуете себе наконец-то спокойно и комфортно, и ваша жизнь изменится к лучшему. В последний месяц 2021 года могут исполниться ваши самые заветные мечты. От вас потребуется одно — правильно их сформулировать и очень попросить о хорошем Вселенную.

Лев

Хорошие новости и перемены войдут в жизнь Львов. Вы наконец-то дождетесь прибавки к заработной плате или продвижения по карьерной лестнице. В последнее время вы очень много и усердно работали, пришло время пожинать плоды. Руководство обратит на вас внимание и оценит по заслугам. Поэтому вы почувствуете себя «на коне».

Дева

Девы вспомнят о том, как это прекрасно — мечтать. Более того, декабрь станет очень благоприятным месяцем для того, чтобы начинать исполнять свои мечты. Будьте готовы к новостям, в основном хорошим. В первую очередь, они будут касаться вашей личной жизни и по-настоящему порадуют вас. Возможно, одиноким представителям знака на пути встретится будущая вторая половинка.

Водолей

На большие позитивные перемены могут смело рассчитывать Водолеи. Сбудется много ваших желаний, будет реализовано большинство самых смелых планов. Вполне вероятно, вы найдете работу своей мечты или будете получать заработную плату в повышенном размере. Кроме того, декабрь станет временем романтики и искренних, чистых чувств. Свободные Водолеи встретят свою судьбу, а семейные обретут настоящее счастье и спокойствие.

Если же вы не нашли себя среди знаков-счастливчиков декабря, не расстраивайтесь. Вам просто нужно будет приложить больше усилий и стараний для собственного благополучия.