Их союз обречен: каким зодиакальным парам не построить прочные отношения

Москва, 16:05, 01 Дек 2023, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Андреева.

В этом перечне вы найдете все возможные сочетания пар по знакам зодиака и получите представление о том, какими могут быть ваши отношения. Ниже представлен рейтинг союзов по знакам зодиака от самых благополучных до наименее удачных, по мнению астрологов.

Романтические отношения между людьми — это тонкая материя. Иногда притяжение двух людей настолько сильно, что они упускают из виду полную несовместимость. Страсть в первые моменты знакомства может затмить разум. Однако с течением времени становится ясно, что люди абсолютно несовместимы. Такие союзы часто завершаются горько: разбитые сердца, потеря доверия к противоположному полу, утрата веры в будущее.

Астролог Вера Гончарова подчеркивает, что представители определенных стихий просто не могут построить крепкий союз. Например, знаки Земли не способны создать гармоничные отношения с представителями Воздуха и Огня. Также сложности возникают у них с представителями Воды. Редакция FTimes выявила список из шести зодиакальных пар, где по мнению астрологов сложно установить гармоничные отношения.

Овен и Телец не будут вместе из-за упрямства

Отношения между двумя быками начнутся с пылкости, но в определенный момент они столкнутся друг с другом, как быки, упираясь рогами. Для них крайне сложно договориться, поскольку ни один из них не желает уступить. Овен привык к роли доминанта, и такая неподатливость со стороны партнера оскорбляет его. В отношениях с Тельцами, Овнам не хватает эмоциональности, и порой они могут ошибочно почувствовать, что их партнер холоден, хотя это не так. Овны просто не способны на тот уровень чувственности, который ожидают от них Тельцы. В процессе эти представители зодиакального союза осознают, что упрямство не является лучшим качеством для крепких и гармоничных отношений, однако ни один из них не готов отказаться от этой черты.

Спокойные Раки не смогут смириться с легкомысленностью Весов

Эти знаки не синхронизируются в своих образах жизни. Раки, предпочитающие уют и спокойствие дома, предпочтут проводить время со своими близкими. С другой стороны, Весы считают такой образ жизни слишком скучным. Они являются страстными любителями вечеринок и предпочитают обширные общества. Ракам не хватает внимания со стороны Весов, и, хорошо обдумав ситуацию, они могут решить завершить отношения. Иногда инициаторами разрыва становятся сами Весы, которым с их домашними партнерами кажется слишком скучно.

Близнецы и Козерог ― эти знаки зодиака слишком разные

Люди, представляющие стихии Воздуха и Земли, словно обитают на разных планетах. Консервативные и трудолюбивые Козероги маловероятно найдут интерес к легкомысленным Близнецам. Сумасшедшие поступки представителей воздушной стихии будут казаться им пугающими. С другой стороны, Близнецам не понравится слишком серьезный подход Козерогов. Даже в процессе знакомства взаимная симпатия между ними маловероятна.

Страстный Лев не сможет обуздать флегматичную Деву

Зодиакальный союз оказывается недостаточно прочным из-за различий в темпераментах. Лев, яркий и самовлюбленный, жаждет восхищения со всех сторон. Он ожидает, что партнер будет поклоняться ему, но Дева не сможет соответствовать этим ожиданиям. Представители знака слишком флегматичны, им просто всё равно. С другой стороны, Дева — тщательная и внимательная. Щедрому Льву придется оправдываться за подарки, сделанные от души, но без повода. Это не удовлетворит обоих, и они быстро осознают, что такой союз не подходит для них.

Стрелец и Скорпион ― их разлучат разные приоритеты

Страстный и легкомысленный Стрелец испытывает затруднения в понимании своего более педантичного партнера. Представители водной стихии обладают следующими чертами:

  1. Целеустремленностью.
  2. Желанием разбираться во всем, стараясь «разложить все по полочкам».
  3. Потребностью в уверенности в завтрашнем дне.

Для Стрельца такая приземленность Скорпиона представляется неоднозначной. В начале романтических отношений страсть и интерес могут играть ключевую роль, однако вскоре партнеры осознают, что их союз обречен.

Ветреные Водолеи проигнорируют потребности Рыб в одобрении

Представители водной стихии сильно зависят от общества, особенно Рыбы, которые не могут терпеть одиночество. Это одна из причин, почему они относятся к построению отношений достаточно легкомысленно. Рыбы постоянно нуждаются в одобрении, но Водолеи не готовы его предоставить. Им свойственна ветреность, они постоянно в своем мире, что может привести к тому, что они просто не замечают потребности партнера в одобрении. В результате Рыбы могут копить обиды, что в конечном итоге приводит к разладу и завершению отношений.