Почему Бабкина покинула «Модный приговор»: когда она вернется

Москва, 09:15, 02 Дек 2021, редакция FTimes.ru, автор Евгений Омельченко.

Долгое время бессменной ведущей шоу «Модный приговор» на «Первом канале» оставалась певица Надежда Бабкина. Но она решила временно покинуть проект. Продюсеры не слишком горевали и уже нашли ей замену, причем даже не одну. Но какой была причина ухода Надежды Георгиевны из передачи?

Бабкина готовится к юбилею «Русской песни»

Надежда Бабкина в «Модном приговоре» с 2010-го года. Она успешно примерила на себя роль защитницы женщин и полюбилась публике. Но пока она покидает проект, хотя пообещала вернуться. Дело в том, что артистка ведет подготовку к юбилею ансамбля «Русская песня», солисткой и создательницей которого она является.

Дата солидная – ансамбль отметит 45-летие, ведь был создан в далеком 1976 году. Поэтому пока Бабкина не может сниматься в «Модном приговоре», ведь на повестке дня у нее более важная цель.

Филипп Киркоров и Ани Лорак заменят Бабкину, но ненадолго

Создатели «Модного приговора» успели найти Надежде Бабкиной временную замену. В качестве экспертов выступят поп-король Филипп Киркоров и певица Ани Лорак. Также на проекте появятся дети эпатажного болгарско-российского певца. Зрители предвкушают, что Филипп Киркоров сможет добавить разнообразия в шоу, ведь он известен своими неординарными выходками. Чего только стоит его появление на премии «Муз ТВ» вместе с Давой в образах молодоженов. А вот Ани Лорак в последнее время не так часто появляется перед публикой, поэтому поклонники получат возможность увидеть ее впервые за долгий период.

Поклонникам Надежды Бабкиной не стоит переживать – Ани Лорак и Филипп Киркоров займут ее место временно. Они появятся в выпусках «Модного приговора» с 29 ноября по 3 ноября. После этого ожидается возвращение певицы к привычной роли защитницы. К тому моменту она решит вопросы с празднованием юбилея «Русской песни» и сконцентрируется на съемках телевизионного проекта.

«Модный приговор» — телевизионное шоу, в котором герои преображаются под руководством профессиональных стилистов. Сначала они выбирают наряды на свой вкус, а потом – на основании советов специалистов. Герои предстают перед импровизированным судом, в котором есть судья (ведущий), обвинитель и защитник. Постоянным обвинителем программы является журналистка Эвелина Хромченко. Надежда Бабкина заняла роль защитницы с 26 августа 2010 года.