«Денежные магниты»: каким знакам зодиака легко достичь финансового успеха

Москва, 19:42, 03 Дек 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Некоторые люди всю жизнь трудятся и рвут жилы, чтобы заработать хотя бы на самое необходимое, а кому-то в руки огромные деньги текут сами. По мнению астролога Оксаны Лукиной, талант не только работать, но и зарабатывать зависит от того, под каким созвездием родился человек. Она назвала четырех зодиакальных «богачей от природы». Кто они — везунчики с полными карманами денег, узнали журналисты FTimes.

Овны

Самые большие везунчики в материальных вопросах — Овны. В то же время, дело не в фортуне, а в большей степени в характере представителей этого знака зодиака. Являясь крайне упорными и смелыми людьми, они уверенно идут на риск, и деньги «притягиваются» к ним, словно магнитом. Астролог отмечает, что если Овен с юного возраста поймет, куда он хочет двигаться и чего достичь, из него получится мегауспешный бизнесмен.

Козероги

Козероги тоже имеют все шансы нажить огромное благосостояние. При этом секрет успеха кроется не так в умении этих людей зарабатывать деньги, как экономить их. Именно бережливость — самая сильная черта характера Козерогов. В то же время, экономность в этом случает вовсе не означает скупость. Просто представители этого земного знака зодиака четко знают, как правильно использовать и ценить свои денежные средства — результат их титанического труда.

Скорпионы

Скорпионы буквально влюблены в финансовое благополучие и постоянно стремятся  к нему, к победам и выигрышам. Стоит отметить их целеустремленность и настойчивость, ведь если Скорпион решит, что ему нужно разбогатеть, сделает все возможное и невозможное, чтобы сделать это. При этом он сметет всё и всех на своем пути, откажется от всех мешающих моральных принципов. В результате Скорпионы прямо-таки идут по головам. Что будет потом, их интересует мало, ведь их согревают и утешают большие деньги.

Девы

Наконец, еще одни «богатенькие Ричи» — это Девы. Им совсем не нужны брендовые вещи или люксовый автомобиль, даже если у них лежат миллионы на счетах. Это вовсе не скупость — просто Девы не видят в этом какого-то практического смысла. Как и показывать свое благосостояние, тратя огромные деньги на вещи-доказательства их успешности. Это такое неосознанное ограничение, которое позволит Девам накопить внушительное благосостояние.