Как избежать негативного влияния полнолуния 19 декабря 2021 года

Москва, 17:16, 06 Дек 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

19 декабря 2021 года ожидается непростой день, который пройдет под знаком полнолуния. Это будет достаточно тяжелый период, когда вокруг воцарятся хаос, неразбериха и эмоциональная нестабильность, предупреждает астролог Яна Янович. Какие опасности несет это время и как минимизировать его негативное влияние, выяснили журналисты FTimes.

Когда и в каком знаке произойдет полнолуние 19 декабря 2021 года

Полнолуние произойдет 19 декабря 2021 года в 7:36 по московскому времени. На этот раз данное небесное событие отметится знаком Близнецов. Это будет пятнадцатый лунный день с мощными энергетическими позициями. Нужно быть максимально осторожным. Как же себя вести в это время?

Как избежать неприятностей этого периода

В этот день совпадает множество негативных факторов.

Во-первых, стоит сказать о тяжелом грузе пятнадцатых лунных суток. В этот день ни в коем случае нельзя:

  • идти к руководителям на серьезные разговоры;
  • менять место работы;
  • отправляться в командировки;
  • путешествовать;
  • начинать новые проекты;
  • решать финансовые вопросы;
  • переезжать жить в другое место;
  • проявлять активность в общении.

Лучше занимайтесь вопросами домашнего хозяйства, решением бытовых проблем. При этом также важно концентрироваться на деталях и мелочах.

Во-вторых, Лунa в Близнeцax станет причиной неудач любого начинания как в профессиональной, так и в личной жизни. Даже не думайте о другом месте работы или дальней поездки. Можно разве что планировать, искать единомышленников и заниматься домашними делами. С начальством обсуждайте только текущие проблемы, но не серьезные вопросы, и уж тем более не финансовые проблемы или увольнения. Не вкладывайте деньги и не берите, не давайте в долг.

Наконец, в-третьих, стоит сказать о том, что это будет вocкpeceньe, когда нельзя делать что-либо кардинальное. Посвятите это время спокойному времяпрепровождению и отдыху. Побудьте с родными и близкими людьми, расслабьтесь и ни о чем не думайте.