Гороскоп на выходные 11-12 декабря: каким трем знакам зодиака эти дни принесут удачу

Москва, 21:20, 10 Дек 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Выходные 11 и 12 декабря 2021 года будут тесно связаны между собой. Поэтому ошибки субботы могут откликнуться проблемами в воскресенье. Об этом рассказал астролог Игорь Нехаев, который также назвал главных счастливчиков предстоящих двух дней. Каким знакам зодиака особенно повезет, и какими вообще будут эти выходные, узнали журналисты FTimes.

Общий прогноз

В субботу, 11 декабря, важно заняться внутренней трансформацией. Правильная гармонизация себя позволит пересмотреть свои взгляды и ценности, проанализировать все допущенные ошибки как в профессиональной, так и в личной жизни. У вас есть все возможность начать свою жизнь с чистого листа. Поэтому в ваших интересах провести работу над собой.

12 декабря обещает быть достаточно непростым днем. Это время влияния негативной космической энергии, которая повлияет на без того нехорошее настроение. Тщательно анализируйте свои действия и, по возможности, постарайтесь уединиться и отдохнуть.

Овен

Упрямым и вспыльчивым Овнам эти выходные подарят незабываемые события. Наступило время для примирения с людьми, которых вы когда-то обидели. У вас появится отличная возможность вернуть друзей, с которыми вы прекратили общаться. Вообще вам удастся наладить взаимоотношения с окружающими. Главное — будьте готовы к компромиссам. Вполне возможно, очень скоро вам понадобится помощь тех людей, с которыми вы сейчас помиритесь.

Близнецы

Близнецам судьба подарит приятную встречу с людьми из прошлого. Вполне возможно, вас когда-то связывали романтические взаимоотношения. С обеих сторон чувства еще не прошли, поэтому подумайте о том, чтобы продолжить ваш роман с той точки, на которой он остановился. У вас появится второй шанс попробовать построить что-то прекрасное. Скорее всего, обстоятельства сложатся самым благоприятным для вас образом.

Водолей

Для Водолеев эти выходные будут по-настоящему счастливыми и благоприятными, но при условии вашей экономности. Не стоит отправляться на шопинг и бездумно тратить деньги. Есть риск купить абсолютно ненужную или некачественную вещь. Лучше вообще не заходите в это время ни в какие магазины, кроме продуктовых. В то же время, астролог утверждает: купленный вами в это время лотерейный билет окажется выигрышным. Даже если деньги придут к вам в руки так легко, не торопитесь их тратить. Отложите средства до новогодних праздников.