Рунический гороскоп на неделю с 13 по 19 декабря 2021 года от Игоря Вечерского

Москва, 01:27, 11 Дек 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В очередном прогнозе рунического провидца Игоря Вечерского говорится о том, что ждет знаки зодиака в период с 13 по 19 декабря 2021 года. Эксперт уверяет, что это достаточно благоприятная неделя, которая подарит представителям зодиакального круга новые возможности, интересные знакомства и развитие информационного потенциала. Более подробный рунический астропрогноз изучили журналисты FTimes.

Овен — Соуло, перевернутая Тейваз и Кено

Овнам необходимо на предстоящей неделе заняться расширением собственных знаний. Это время важной новой информации и укрепления информационного потенциала. Уже очень скоро эта новая информация вам пригодится. Будьте готовы к важным новостям.

Вам может быть интересно: Гороскоп Василисы Володиной на неделю с 13 по 19 декабря 2021 года для всех знаков зодиака

Телец — Лагуз, перевернутая Вуньо и Эйваз

В ближайшие семь дней Тельцов ждет благоприятное стечение обстоятельств. Они помогут вам избежать всяческих конфликтов и споров, а также достичь своих целей и идеалов. Перед вами в это время появятся прекрасные перспективы в самых разных сферах жизнедеятельности, вот только не упустите возможности данного периода.

Близнецы — Эйваз, Вуньо и Турисаз

Близнецам удастся в этот период реализовать большинство своих планов и задумок. У вас повышен потенциал, достаточно сил и энергии для свершения планов и желаний. Однако не расслабляйтесь и не теряйте бдительности. Будьте начеку, ведь возможны конфликты и непонимание.

Рак — перевернутые Турисаз, Манназ и Ансуз

Ракам в это время противопоказана любая активность. Направьте все свои силы на преодоление сложностей, сосредоточьтесь на сфере общения и взаимоотношений с окружающими. Вполне возможно получение на предстоящей неделе неправдивой и разрушительной информации. Поэтому постарайтесь в этот период времени доверять, но все тщательно по несколько раз перепроверять.

Лев — Лагуз, Хагалаз и Манназ

Для Львов предстоящая неделя — идеальное время для развития взаимоотношений с окружающими, установки новых связей, общения с влиятельными партнерами. Постарайтесь в это время избавиться от всего того, что мешает вам в достижении целей, в том числе и от изживших себя отношений. Ограничьте общение с людьми, которые несут негатив. Вам под силу сформировать вокруг себя достойную команду единомышленников.

Дева — Вуньо, Ансуз и Отал

Дев предстоящая неделя наградит множеством прекрасных возможностей для реализации перспективных проектов и важных дел. Все ваши усилия, направленные на налаживание нужных контактов, увенчаются успехом. В это время вы сможете установить надежные и долгоиграющие отношения.

Весы — Феху, Райдо и Наутиз

Весам можно и нужно начинать на предстоящей неделе новые дела и проекты, которые помогут вам укрепить собственное благосостояние. Перед вами в это время откроются новые горизонты. Не бойтесь новшеств и перемен, и не упускайте шансов самим меняться. Это поможет вам по-новому посмотреть на происходящие события и успешно решить давние проблемы.

Скорпион — перевернутая Вуньо, Уруз и Иса

Отличные перспективы подарит неделя с 13 по 19 декабря 2021 года Скорпионам. Направьте все свои внутренние ресурсы на достижение главных целей и решение актуальных задач. Вам под силу преодолеть все препятствия и с легкостью осуществить свою мечту.

Стрелец — Эйваз, перевернутая Кено и Уруз

Стрельцы рискуют на предстоящей неделе пойти не по той дороге. Возможно, причиной этого станет неверная или непроверенная информация. Поэтому держите ухо востро и пересмотрите собственные взгляды и ценности. Будьте осторожны в желании перемен. Возможно, для них пока не наступило подходящее время. Подождите и не торопите события.

Козерог — Ансуз, перевернутая Уруз и Хагалаз

Козерогам стоит быть максимально внимательными в любых коммуникациях с окружающими. Адекватно и своевременно оценивайте происходящие события, а также последствия собственных действий. Сейчас вам необходимо поберечь силы для будущих свершений и прорывов. Наберитесь терпения для преодоления препятствий.

Водолей — перевернутая Манназ, Отал и перевернутая Альгиз

В жизни Водолеев в это время возникнет какая-то реальная опасность. Не рискуйте и не занимайтесь глобальным планированием. Вам пока не время расслабляться и отдыхать. Наоборот, важно сосредоточиться на целях и стремиться изо всех сил к результатам. Успех движения вперед зависит только от вас и ваших стараний.

Рыбы — перевернутая Феху, Наутиз и Дагаз

У Рыб на данный момент есть все необходимые ресурсы, чтобы преодолеть все препятствия и проблемы. Возможно, в вашей жизни начнется совершенно новый и более качественный этап, который преподнесет отличные перспективы, хотя и отдаленные. Смело инвестируйте средства и силы в новые дела и проекты, но при этом будьте внимательны и осмотрительны, учитывайте все возможные обстоятельства и форс-мажоры.

По материалам сайта 5-tv.ru.