Им годы к лицу: какие знаки зодиака с возрастом становятся красивее

Москва, 15:10, 04 Янв 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Есть люди, которые боятся каждой новой морщинки и стараются тщательно ее скрыть, а есть и такие, кому даже эти возрастные проявления к лицу. Астролог Инга Слиж назвала три знака зодиака, которые с годами только расцветают и становятся краше. Это не что иное, как благосклонность небесных светил, считает эксперт. Кто же они — обладатели вечной молодости и красоты, выяснили журналисты FTimes.

Дева

Первый знак, представители которого вечно молоды и красивы, — это Девы. В юном возрасте они предпочитают не выделяться из толпы, остаются серыми мышками, выбирают одежду, которая скрывает достоинства их фигуры. При этом выбор делается в пользу максимального комфорта. Зато с возрастом Дева заметно преображается, при этом ее вкус улучшается. Они в более зрелые годы приятно удивляют окружающих своей женственностью и привлекательностью. Девы четко понимают, как сохранить свою молодость, красоту и свежесть.

Близнецы

Вторые вечно молодые люди — это Близнецы, которые взрослеют достаточно поздно. Это инфантильные дети, которые остаются таковыми примерно до тридцати лет. Однако в этом случае инфантильность не является недостатком, уверяет астролог, а наоборот, играет на руку Близнецам.

С годами детская наивность и угловатость движений покидают Близнецов. И перед вами возникает элегантная и выдержанная особа, которая четко знает, в чем ее главные преимущества во внешности. Всем вокруг остается только высоко оценить такой вкус Близнецов и их уникальное мастерство выглядеть гораздо моложе своих лет.

Раки

Наконец, замыкают тройку вечно молодых и красивых знаков зодиака Раки, у которых есть природная привлекательность и грациозность. Правда, в юности эти люди стесняются показать свои преимущества, преподнести себя в выгодном свете. Часто даже эти подростки уходят в себя и закрываются от всего и ото всех, обрастают сомнениями и комплексами.

Годы кардинально меняют Раков. К сорока годам они достигают внутренней гармонии и буквально светятся изнутри. Их шарм и изящество не могут остаться незамеченными. Кроме того, и спутники жизни Раков, как правильно, гораздо моложе их самих.