Три знака восточного зодиака могут решить проблемы с деньгами еще до конца декабря 2021 года

Москва, 20:50, 13 Дек 2021, редакция FTimes.ru, автор Вера Черенко.

Астролог Андрей Асабаев уверен, что уходящий 2021 год щедро одарит материальными благами представителей трех знаков зодиака по китайскому календарю. В декабре финансовая удача повернется к ним лицом и будет благосклонна как никогда. Даже если весь год они терпели нужду и сталкивались с денежными трудностями, то первый зимний месяц изменит ситуацию в корне.

Рожденные в год Крысы уже длительное время испытывают финансовые затруднения. Затяжная полоса неудач наконец-то закончится, и наступит период везения, выгодных предложений, хороших возможностей реализовать себя и при этом неплохо заработать. В декабре труды Крыс получат заслуженное вознаграждение и признание окружающих. Если представители знака не опустят руки и продолжат усердно трудиться для достижения целей, награда не заставит себя ждать. Повышение зарплаты, прибавка, премия и прочие бонусы значительно улучшат материальное положение Крыс. 

Для рожденных в год Лошади людей в середине декабря начнется белая полоса. Длительный период неудач, который наблюдался во всех сферах жизни, в том числе и финансовой, закончился. Конечно, мешок с деньгами не упадет им на голову, но вот возможности изменить жизнь и улучшить свое положение начнут подворачиваться с завидной регулярностью. Главное для представителей знака — не упускать шансы и не бояться принимать важные решения. 

Для рожденных в год Козы (Овцы) декабрь 2021 года ознаменуется успехами на профессиональном поприще. Вместе с количеством задач повысится уровень их важности и сложности. Козам будет сопутствовать удача буквально во всем, что благоприятно отразится на карьерном росте и размере оплаты труда. Представители знака даже не заметят, как начнут тверже стоять на ногах и более уверенно смотреть в завтрашний день.