«С криком петуха»: когда, по мнению Ванги, закончится пандемия

Москва, 10:49, 15 Дек 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Прогнозы слепой болгарской провидицы и целительницы Ванги сбываются с удивительной точностью. Многие предсказания самой известной предсказательницы в мире до сих пор актуальны. Ученики и последователи Ванги сверяются с ее записями и утверждают, что эти пророчества раньше не имели смысла, а стали понятны только по прошествии долгого времени. Это же касается и пандемии, которая продолжается вот уже два года. Когда же закончится это «масочное» время ограничений, по мнению Ванги, выяснили журналисты FTimes.

Решающие месяцы 2022 года

О том, что весь мир погрязнет в новом недуге, и наступит пандемия, Ванга говорила не раз. Провидица говорила о короне, которую принесет с собой Китай. Вместе с тем ясновидящая утверждала, что борьба с этим недугом будет успешной, будет найдено лекарство и противодействие инфекции.

Весь мир сегодня интересует главный вопрос: когда закончится пандемия? Первая версия толкователей пророчеств Ванги гласит, что решающими станут первые три месяца 2022 года. Ведь провидица утверждала: «Все закончится с криком петуха». Можно понимать это как начало предстоящего года. Согласно славянскому календарю, под знаком Кричащего петуха прошел 2021 год, который продлится до 20 марта 2022 года. То есть ближайшие три месяца станут решающими.

Или придется ждать до 2029 года?

Есть еще одна версия толкования слов великой Ванги о «кричащем петухе». По мнению некоторых последователей болгарской ясновидящей, пандемия так скоро не отступит, ждать ее окончания придется аж до 2029 года. Ведь именно этот год пройдет под знаком Петуха, согласно восточному календарю.

Стоит напомнить, что Ванга предупреждала человечество о самых трудных временах, которые наступят в 2021 году. В то же время она утверждала, что Россия спасется и спасет весь мир.