Гороскоп на выходные 18-19 декабря: каким трем знакам зодиака улыбнется удача

Москва, 22:35, 17 Дек 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Выходные 18 и 19 декабря 2021 года будут тесно взаимосвязаны. Если первый день окажется сложным, то второй принесет много хорошего и приятного. По словам астролога Игоря Нехаева, в это время необходимо всячески противиться негативу, который то и дело будет одолевать человека. Постарайтесь восстановить вокруг и внутри себя гармонию и позитив. Журналисты FTimes выяснили, какими будут ближайшие два дня, и каким знакам зодиака особенно повезет в это время.

Общий прогноз

В субботу, 18 декабря 2021 года, психологическое состояние человека будет желать лучшего. Будьте готовы к агрессии окружающих, и это вас может сильно задеть. Не будьте чересчур эмоциональны, мнительны и впечатлительны, не поддавайтесь на провокации. Сохраняйте спокойствие и не отвечайте злостью на злость.

В воскресенье, 19 декабря 2021 года, душевное состояние людей значительно улучшится. В этот день воцарится всеобщая мировая гармония, но при этом важно не делать никаких необдуманных действий и шагов. Отличное времяпрепровождение в воскресенье — это пассивный отдых, общение с родными и близкими людьми, а также занятия, которые доставляют удовольствие и дарят вдохновение.

Лев

Те Львы, которые когда-то с кем-то поссорились, в это время найдут верные слова и способы помириться. В этом вам помогут серьезные разговоры. Не бойтесь делать первыми шаг навстречу и искать истину в споре. Именно выяснив все претензии и расставив точки над «і», вы сможете восстановить абсолютную гармонию. В любом случае вас ждет огромное моральное облегчение, как будто тяжелый камень свалится с души.

Дева

Девы могут планировать и отправляться в путешествия и поездки. Вы давно мечтали вырваться из серости будней, и вот наконец-то появилась идеальная возможность сделать это. Вы выгодно купите билеты, выберете экономный тур, а главное — привезете с собой массу незабываемых положительных впечатлений. Больше гуляйте, посещайте музеев и других культурных объектов. Делайте фотографии, чтобы оставить себе на память эту поездку.

Скорпион

Наконец, замыкают тройку счастливчиков Скорпионы, которым удастся в это время наладить личную жизнь. В эти дни представители знака сделают или получат предложение руки и сердца, либо пойдут в ближайший загс. Семейная жизнь ваша сложится очень гармонично и счастливо, с максимумом взаимопонимания и поддержки. Главное — умейте слышать и слушать друг друга, договариваться и уступать.