«Спокойствие, только спокойствие»: как астрологи советуют провести последние выходные 2021 года

Москва, 16:49, 24 Дек 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В ближайшие два выходных дня, 25 и 26 декабря 2021 года, проявится влияние 22-х лунных суток. Это время, когда потребуются спокойствие и равновесие. Астролог Екатерина Либра рассказала, в чем состоит особенность окончания этой недели, и для каких трех знаков выходные будут особенно счастливыми и успешными. С прогнозом на субботу и воскресенье работали журналисты FTimes.

Общий прогноз на выходные 25 и 26 декабря 2021 года

В эти два дня необходимо обдумать свои планы, идеи и проекты — все они в итоге окажутся перспективными. Однако дальше планирования идти не стоит, это совсем неподходящие для работы дни. Отдыхайте, веселитесь и настраивайтесь на новогодние праздники.

Проанализируйте свои ошибки и по-новому начинайте планировать предстоящий год. При этом важно учитывать всю поступившую в эти дни информацию, использовав ее как в профессиональной деятельности, так и в личной жизни.

Встречайтесь в эти выходные с друзьями, любимыми людьми, родственниками. Никого не обманывайте, в это время правда очень быстро вылезет наружу.

Главными счастливчиками в последние в этом году выходные будут Овны, Девы и Весы, а вот Тельцам, Львам и Рыбам следует быть осторожными и сохранять спокойствие.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам не стоит бояться показаться кому-то душевным и чувствительным. Вы тоже имеете право быть иногда беззащитным и слабым и заслуживаете сочувствия и поддержки.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам следует держать под контролем собственные эмоции. Вспышки гнева могут стать причиной испорченных взаимоотношений с родными и близкими людьми, а также проблем в профессиональной сфере.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам астролог советует сделать как можно больше добрых дел. Это поможет вам пребывать в хорошем настроении и чувствовать себя энергично и уверенно.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки будут себя жалеть и обвинять в своих бедах судьбу. Однако посмотрите вокруг: кому-то гораздо хуже, чем вам. Поэтому радуйтесь тому, что вы имеете, и помогайте другим.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам астролог советует воздержаться в эти дни от сплетен и авантюр. Ваши слова будут неправильно поняты и искажены. Поэтому следите за тем, что думаете и говорите, чтобы не нажить себе врагов.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам необходимо искоренить из сердца всякую корысть. Даже если вам нужно будет кого-то обмануть или подставить ради всеобщего блага, не делайте этого. В это время противопоказана любая хитрость.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы смогут исправить свои ошибки и наладить взаимоотношения с родными и близкими людьми. В это время вам необходимо проанализировать свои ошибки и никогда больше их не повторять.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Помощь Скорпионов понадобится их друзьям. Выслушайте и не спешите отказывать. Помогите хотя бы советом, ведь уже завтра вам тоже придется обратиться к этим людям.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам в выходные следует быть самокритичными. Однако не заходите в этом слишком далеко. Критика должна быть разумной и конструктивной. Просто признайте свои ошибки и сделайте правильные выводы.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги должны на это время забыть о материальном и сконцентрироваться на духовном. Неплохо посетить церковь или пойти на культурное мероприятие.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Чтобы наладить взаимоотношения с родными и близкими людьми, Водолеям следует преподнести им подарки. Причем сделайте это от всей души.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам необходимо терпимее отнестись к раздражительности со стороны родных и близких людей. Это вызвано их проблемами и влиянием Луны. К понедельнику эмоциональное состояние стабилизируется.