Какая пара выиграла в шоу «Ледниковый период» в 2021 году

Москва, 18:30, 25 Дек 2021, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Зрелищное телевизионное шоу Ильи Авербуха «Ледниковый период» каждую субботу собирало у экранов россиян, которые с нетерпением ждали захватывающих номеров в исполнении своих любимых артистов в паре с олимпийскими чемпионами. Несмотря на то что съемки шоу уже давно закончены, финальные выпуски зрители так и не увидели. Однако в Сети появилась информация о победителях проекта.

Почему два финальных выпуска «Ледникового периода» не покажут в 2021 году

Олимпийская чемпионка и участница двух последних сезонов телевизионного проекта «Ледниковый период» Екатерина Боброва объяснила зрителям, почему они не увидят финальную часть. Дело в том, что 25 декабря 2021 года, когда на Первом канале должны были показать шоу, будут транслировать соревнования по фигурному катанию. По словам спортсменки, это основная причина, по которой перенесли финал «Ледникового периода» на 2022 год.

Девушка также отметила, что самые фееричные и зрелищные танцевальные номера создатели проекта приберегли на потом. Боброва заявила, что 2 выпуска проекта перенесли на следующий год. Спортсменка рассказала, что ожидания россиян будут оправданы, ведь их ждут просто невероятные номера.

Кто стал победителем шоу «Ледниковый период» в 2021 году

Россияне так и не увидят в 2021 году финальные выступления своих любимых артистов в проекте «Ледниковый период». Но несмотря на это, в Сети появилась информация о победителях шоу.

За победителей голосовали не только члены жюри, но и судьи. Так, победу вырвали Оксана Домнина и Кирилл Зайцев. А вот любимый блогер подростков Даня Милохин и олимпийская чемпионка Евгения Медведева оказались на втором месте.

Многие телезрители считали пару, завоевавшую в «Ледниковом периоде» серебро, фаворитами, однако ошибка блогера сыграла против их. Но как бы там ни было, а участники довольны своими результатами и тем, как они смогли вырасти за период съемок телевизионного проекта.

Как выяснилось чуть позже, когда чемпионке по фигурному катанию Евгении Медведевой рассказали, что с ней в паре будет знаменитый тиктокер Даня Милохин, девушка хотела отказаться от участия. Но в ходе постоянных тренировок они нашли общий язык и даже подружились.

Когда выйдут в эфир финальные выпуски «Ледникового периода»

Поклонники зрелищного телепроекта были расстроены, когда узнали, что 25 декабря 2021 года в эфире Первого канала не будет предпоследнего выпуска шоу «Ледниковый период». Вместо этого покажут российский чемпионат по фигурному катанию.

Однако телезрителей успокоили и заявили, что предпоследний выпуск проекта Ильи Авербуха выйдет на экраны в воскресенье, 2 января 2022 года, в 17:55 по МСК. А финал будут транслировать в субботу, 8 января 2022 года.