Каким знакам зодиака Черный Водяной Тигр «подарит» счастливый билет в 2022 году

Москва, 18:25, 04 Янв 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

2022 год подарит много положительных эмоций, встреч, знакомств, судьбоносных событий всем без исключения знакам зодиака, утверждают звездные эксперты. Однако особенно счастливыми и успешными будут ближайшие двенадцать месяцев для представителей пяти зодиакальных созвездий, уверяет астропсихолог Инга Лозанчич. Кто эти счастливчики, выяснили журналисты FTimes.

Овны

Первые баловни судьбы — это Овны, которых ждет множество новых знакомств с приятными и полезными людьми. Эти незабываемые встречи помогут Овнам подняться по карьерной лестнице.

Это также будет тот самый редкий шанс, когда вы сможете встретить своего человека и в личной жизни. Он будет самым родным и близким, тем, о котором вы так давно мечтали. Однако не поддавайтесь сиюминутным желаниям и тщательно обдумывайте каждое свое желание.

Львы

У Львов был очень сложный предыдущий год. Судьба испытала вас на прочность по полной. Теперь же вам наконец-то можно расслабиться и встретить на своем пороге ее величество Удачу. 2022 год станет для вас временем успешного завершения давно начатых проектов и задач, а также осуществления всех самых сокровенных желаний.

Будьте благодарны Вселенной за ее щедрые подарки и получайте максимум удовольствия от каждой минуты жизни.

Стрельцы

Для людей, которые родились под знаком Стрельца, 2022 год станет временем дорог и путешествий. Ваша мечта отправиться в другую страну наконец-то осуществится, и всё благодаря карьерному продвижению и денежным бонусам.

Водолеи

На белую полосу жизни в 2022 году переходят и Водолеи. Уже с первых дней года в вашей жизни начнутся благоприятные перемены. Ваши заветные мечты сбудутся и вы получите то, чего давно хотели. Это может быть как улучшение материального благосостояния, так и взаимная любовь.

Рыбы

Невероятным будет 2022 год и для Рыб. Вам необходимо проявить настойчивость в достижении своих целей, и тогда вас ждет настоящий успех как в профессиональной сфере, так и в личной жизни. Вот только не распыляйтесь на все и сразу. Начните с чего-то одного и самого важного.