Гороскоп Василисы Володиной на неделю с 10 по 16 января 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 18:47, 07 Янв 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Первая половина недели с 10 по 16 января 2022 года будет рациональной и практичной, напрочь лишенной романтизма. А вот начиная с четверга появится раскрепощенность, захочется освободиться от порядка и самоконтроля. Люди будут готовы на нелогичные и даже странные поступки, прогнозирует известный астролог Василиса Володина. Каким будет ближайший семидневный период для каждого знака зодиака, узнали журналисты FTimes.

Овен (21 марта — 19 апреля)

У Овнов будет очень много задач в профессиональной сфере, но ощутимых результатов достичь не получится. Будьте осмотрительны и внимательны к мелочам, не участвуйте в авантюрных и рискованных проектах. Наконец, держите свои мысли и мнение при себе, чтобы не наговорить лишнего.

Вам может быть интересно: Женский гороскоп на неделю с 10 по 16 января 2022 года от Веры Хубелашвили

Телец (20 апреля — 21 мая)

В начале недели у Тельцов возникнут трудности в личной жизни. Во взаимоотношениях с партнером прослеживается напряженность. Умерьте свою раздражительность, чтобы не «наломать дров». Потерпите, во второй половине недели ситуация выровняется. Особенно благоприятными для вас окажутся выходные.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам астролог советует быть более внимательными к происходящим событиям. Обратите внимание на знаки-подсказки, которые пошлет вам в это время Вселенная. Судьба порадует вас приятными переменами как в профессиональной сфере, так и в личной жизни. Знакомства этой недели будут для вас решающими. На выходных поберегите здоровье.

Рак (22 июня — 22 июля)

В жизни Раков начинается белая полоса. Проблемы помогут решить надежные друзья и влиятельные знакомые. Взаимоотношения с окружающими будут складываться очень гармонично. В пятницу следует больше времени и внимания уделить родным и близким людям, им понадобится ваша поддержка и советы.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам на предстоящей неделе придется работать, работать и еще раз работать. Причем нагрузка будет не физической, а больше психологической. Особенно много обязанностей придется выполнить в понедельник. Действуйте ответственно и решительно, выдержите схватку с оппонентами и конкурентами.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам следует готовиться к неприятностям на работе и дискомфорту в общении с родными и близкими людьми. В этом виноваты вы сами. Возможно, вы переоцениваете свои возможности, но с четверга все наладится, и вы снова обретете уверенность в себе и собственных силах.

Не пропустите: Гороскоп Анжелы Перл на неделю с 10 по 16 января 2022 года для всех знаков зодиака

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы запланировали на предстоящую неделю очень много всего, но ваши планы рухнут под давлением неожиданных обстоятельств. Ничего плохого не случится, но все пойдет по другому сценарию. Успешными будут дела в финансовой сфере. Не доверяйте всем подряд и не принимайте обещания за чистую монету. На выходных будьте более внимательны и толерантны к окружающим.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы станут целеустремленными и уверенными в себе. Благодаря этому, вы сможете добиться успехов и реализовать задуманное. Однако в конце недели от вашей уверенности и энтузиазма не останется и следа, на их место придут непонимание и недоверие. Воспринимайте это спокойно, а выходные посвятите себе, отдохните и вернитесь в форму.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Следующая неделя будет трудной для Стрельцов. Вторник разочарует вас конфликтами с окружающими. Не выдвигайте ни к кому завышенных требований и претензий. С четверга к вам вернутся рабочая активность и бодрость духа, которые помогут справиться с проблемами. Не планируйте ничего на выходные, а лучше действуйте по обстоятельствам.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Для Козерогов это будет непривычная неделя. Взаимопонимания с окружающими добиться будет очень тяжело. В этом есть и ваша вина, ведь свои поступки вы не проанализируете. Тем не менее найдутся люди, которые помогут вам открыть глаза на происходящее и «выйти сухим из воды». На выходных отдохните и восстановитесь.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Активным и жизнерадостным Водолеям предстоит благоприятная неделя. Окружающие вам доверяют, и благодаря этому вы легко добьетесь поставленных целей. Среда будет самым благоприятным днем для реализации профессиональных задач, а пятница принесет счастье в личной жизни. В выходные можете расслабиться и отдохнуть.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

В начале недели Рыбы будут настроены пессимистично, тем не менее, вас ждет успех в профессиональной сфере. Особенно удачным окажется вторник. В конце недели займитесь самообразованием, запишитесь на курсы или онлайн-семинары.