Какие три знака зодиака находятся в «белом списке» Вселенной и под ее защитой

Москва, 14:20, 11 Янв 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Очень часто можно услышать, что тот или иной человек «родился в рубашке», или кому-то всегда в чем-то везет. Астролог Мария-София Марманидес утверждает, что счастье и везение зависят от созвездия, под которым мы рождаемся. Она назвала всего три знака зодиака, которые всегда находятся под защитой Вселенной. Журналисты FTimes выяснили, кто же попал в этот «белый список», к кому благосклонна судьба, посылая уникальные возможности и шансы.

Близнецы

Первым зодиакальным счастливчиком считаются Близнецы. Им везет буквально во всем, ведь это — настоящие любимчики Вселенной и баловни судьбы. На протяжении всей своей жизни люди, рожденные под этим созвездием, получают массу возможностей. Их высшие силы уберегают от различных несчастий и разочарований. Эти люди смогут найти выход из любой, даже самой сложной ситуации, где другие просто опустят руки. В общем, Близнецам живется проще, чем другим, и они это знают и чувствуют.

Дева

Самым старательным знаком зодиака является Дева, и Вселенная вознаграждает ее за это. Именно это качество является основой успеха Дев, а еще — их завидная целеустремленность, трудолюбие и уверенность в себе и собственных силах. В карьере они практически никогда не делают промахов, и в личной жизни тоже все тщательно продумывают, а на ошибки просто не способны. Наконец, это очень мудрые люди, которые выступают прекрасными советчиками. Им совсем не трудно помочь кому-то. Наоборот, они сделают это с огромным удовольствием.

Стрелец

Замыкает тройку любимчиков Вселенной Стрелец. Представители этого созвездия — абсолютные оптимисты, и в каждой ситуации ищут плюсы. Так же и в людях — Стрельцы стараются рассмотреть исключительно хорошие стороны, а на плохие закрывают глаза. Несмотря на то, что они умеют, как и все другие, обижаться, это люди отходчивые, позитивные и добродушные. Они стараются окружить себя теми, кто будет дарить им позитив и вдохновение.