Близнецам признать ошибки, Рыбам не попадаться на глаза начальству: гороскоп на 12 января 2024 года для всех знаков зодиака

Москва, 18:55, 11 Янв 2024, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В предстоящую пятницу, 12 января 2024 года, акцент будет не столько на итогах, сколько на самом процессе деятельности. Анализ прогнозов астрологов, проведенный журналистами FTimes, выявил основные рекомендации для представителей разных знаков зодиака. Общий совет звучит уверенно: можно смело приступать к реализации крупных проектов и планировать путешествия, хотя решение финансовых вопросов лучше оставить на потом. Кроме того, важно не бросать начатые дела на полпути и довести их до логического завершения.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам сегодня рекомендуется уделить внимание очищению своего организма, как физически, так и морально. Считается благоприятным временем для посещения SPA-салонов, театров и художественных галерей.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам не рекомендуется вступать в конфликты с родными и близкими. Более целесообразно спокойно обсудить те моменты, которые вызывают беспокойство, избегая обид и повышенного тона.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам  следует открыто признать свои ошибки, извлечь из них уроки и двигаться вперед. Не стоит застревать в неудачах, поскольку они также являются неотъемлемой частью жизненного пути.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам астрологи советуют не запланировать что-либо на сегодня, поскольку в ваши планы могут вмешаться непредвиденные обстоятельства. Если что-то не удается выполнить сегодня, не стоит беспокоиться — всегда есть возможность сделать это завтра.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам сегодня могут быть предъявлены претензии со стороны малознакомых людей. Важно не обращать внимание на эти неприятные слова, понимая, что это результат личных проблем других людей.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев  рекомендуется воздержаться от начала новых проектов сегодня и лучше вернуться к делам, которые были отложены на долгий срок. Их время пришло.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам  стоит сосредоточиться на рабочем процессе и получить удовольствие от него, не обременяя себя ожиданиями результата. Просто выполняйте свои обязанности ответственно и профессионально.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам  следует провести анализ своей профессиональной деятельности, выявив ошибки, чтобы избежать их повторения в будущем. Воспользуйтесь возможностями этого дня, и их будет довольно много.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Для Стрельцов  актуально помнить о законе бумеранга. Ваши отношения к окружающим вернутся к вам с удвоенной силой. Поэтому избегайте проявления злости и недоброжелательности, а старайтесь быть искренними и человечными.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам рекомендуется беречь свои физические и моральные ресурсы, а также не тратить время на второстепенные вопросы. Сосредоточьтесь на выполнении основных задач, оставив менее важные дела на другой день.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев ключевым аспектом является уверенность в себе и в своих силах. Низкая самооценка может стать причиной неудач, поэтому важно поверить, что вы способны на многое и даже больше. Преодолевайте препятствия, двигайтесь вперед, стремясь к новым горизонтам и победам.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам лучше избегать выхода из своего кабинета сегодня и не привлекать внимание начальства, чтобы избежать критики и дополнительных задач.