Под какими знаками зодиака чаще всего рождаются мужчины-однолюбы

Москва, 18:59, 17 Янв 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Очень часто возникает вопрос: есть ли верные мужчины и однолюбы? Это миф или реальность? Астролог Наталья Коляда утверждает: способность полюбить единожды или много раз зависит от созвездия, под которым рожден мужчина. Эксперт также назвала знаки зодиака, представители которого слывут однолюбами. Кто же эти мужчины, которые влюбляются раз и на всю жизнь, узнали журналисты FTimes.

Телец

Семейные ценности превыше всего для мужчин-Тельцов. Они любят одну-единственную всю жизнь. Других представительниц прекрасного пола к себе и близко не подпускают. Тельцы-изменщики — это, скорее, исключение из правил. Это далекие от сплетен, интриг и предательств люди. Они превозносят свою избранницу на пьедестал, другие женщины для них не существуют. Эти мужчины всю жизнь лелеют и оберегают свою избранницу. За ними действительно можно жить как за каменной стеной.

Козерог

Козероги твердо и уверенно стоят на ногах. Они четко знают приоритеты и цели, и стремятся к ним во что бы то ни стало. На истинные чувства такие мужчины способны, но редко. Однако они выбирают спутницу раз и навсегда. Остаются верны всю жизнь, теряя интерес ко всем остальным, пусть даже самым прекрасным женщинам. Для этих мужчин нет преград, сложностей и расстояний, если нужно добиться сердца понравившейся девушки. Они никогда не смотрят на сторону, если их мысли уже заняты той одной-единственной, с которой они мечтают провести всю свою жизнь.

Рак

Также верны своей второй половинке мужчины-Раки. Они постоянно думают о любимой, проявляют заботу о ней и сделают всё, для того чтобы ей было комфортно. Это, пожалуй, самые верные и преданные семьянины. Рядом с ними любая женщина будет счастливой и защищенной.

Весы

Наконец, астролог в этот список поместила мужчин, рожденных под созвездием Весов. Для них на первом месте постоянство, честь и достоинство. Встречая свою настоящую любовь, сделав ей предложение руки и сердца, эти мужчины перестают даже смотреть в сторону других представительниц прекрасного пола. Избранница Весов может быть уверенной в их верности и любви.