Каким зодиакальным парам практически невозможно сохранить продолжительные отношения

Овен

Москва, 15:02, 18 Янв 2022, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Андреева.

Гороскоп совместимости поможет узнать, насколько успешен будет союз между знаками зодиака. Это полезный помощник для желающих создать крепкий брак. Конечно, многое зависит от воспитания и окружения. Но главные черты характера и неурядицы, которые могут ожидать в отношениях, можно узнать благодаря астрологии.

Некоторые знаки зодиака просто созданы друг для друга. Их любовь и уважение будут безграничны. Некоторые зодиакальные пары настолько несовместимы, что попытки построить крепкий союз будут обречены на провал. Страстные отношения между ними возможны, но вряд ли кому-то понравится тратить время без перспективы. Астролог Светлана Будина назвала 6 зодиакальных пар, которым не суждено быть вместе.

Овен и Овен

В начале отношений это очень горячая пара на зависть многим. Они страстные и вовсе не замечают недостатков партнера.

Роман продлится недолго, потому что оба вспыльчивы и упрямы. Овны никогда не смогут договориться между собой и найти компромисс. Каждый считает себя правым и не станет делать шаг навстречу.

Огонь, который пылал между Овнами в начале, в конечном итоге сожжет все, включая их самих. Каждому из партнеров придется переосмыслить эти отношения. Поэтому вряд ли они захотят в ближайшее время построить союз с кем-то еще.

Близнецы и Близнецы

Такой зодиакальный союз больше подходит для друзей. Они хорошо находят общий язык с окружающими и никогда не дают им скучать.

Близнецы не смогут построить крепкий любовный союз со своим знаком зодиака. Ни один из пары не захочет брать на себя ответственность. Им больше нравится весело и беззаботно проводить время.

Когда один из партнеров поднимает вопрос перемен в отношениях, это ведет к вечным ссорам и обвинениям. Конец союза неизбежен.

Рак и Рыбы


Самая неоднозначная пара рейтинга. Знаки стихии Воды обычно сосредоточены на любовной сфере. У представителей этой зодиакальной пары много похожих черт:

  • верность;
  • внимательность к возлюбленному;
  • романтичность;
  • чувствительность;
  • заботливость.

Когда Рыбы и Рак встречаются, то какое-то время думают, что созданы друг для друга. Насыщение партнером приводит к раздражительности. В итоге Рак бесит своей ленью и эгоистичностью, которая долгое время маскировалась под внимательностью. Рыбы же постоянно жалуются и возмущаются. Это приведет к краху союза.

Скорпион и Водолей


Они с первого дня знакомства могут не сойтись характером. У них совершенно разные представления о любви. Для спокойных Водолеев это тихая, уютная гавань, в которой можно найти убежище от рутинной суеты. Скорпионы считают, что любовь ― это бурлящий вулкан страсти.

Представители этих знаков, словно из разных миров. Вряд ли они смогут найти стабильность и комфорт в отношениях. Правда, этот союз считается одним из редчайших, контраст мировоззрений его участников обнажается сразу.

Весы и Овен


Бурный, но бесперспективный роман. С начала отношений Овен и Весы не могут поладить из-за разницы в темпераменте и подходе к жизни.

Торопливость и нетерпение партнера будут сбивать с толку Весов. Овен не сможет понять своего избранника, он ему будет казаться совершенно чужим. Такие отношения закончатся быстро.

Лев и Телец


Оба целеустремленные карьеристы, умеют зарабатывать деньги и добиваться своих целей. Львы достаточно решительны, что помогает им достичь желаемого. Тельцы берут своим упрямством.

Борьба за победы продолжается и дома. Быт Льва и Тельцов больше похож на войну за лидерство. Постоянные конфликты и скандалы «высушат» чувства и, кроме холодного расчета, не останется ничего. В конце концов пара распадется.