Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 20 января 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 15:04, 19 Янв 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В четверг, 20 января 2022 года, людей одолеют усталость и разочарование, которые повлекут за собой проблемы со здоровьем. Это отличное время для решения бюрократических вопросов. Также можно ждать незабываемых приключений, уверяет известный астролог Павел Глоба. Каким будет экватор этой недели для каждого знака зодиака, выяснили журналисты FTimes.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам следует ожидать необычного поворота событий. Что-то будет идти в разрез с вашими планами. Это заставит вас изрядно понервничать.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам астролог советует разобраться в себе и собственных интересах. Вечер вам лучше провести в одиночестве и подумать над дальнейшими действиями, чтобы реализовать свои планы и желания.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам в этот день захочется погрузиться в романтику и ностальгию. Ваш партнер порадует вас неожиданным приятным сюрпризом и феерическими эмоциями.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам следует готовиться к новым приключениям. Возможны непредсказуемые события, которые способны «пощекотать» ваши нервы.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам можно заняться физическими нагрузками и спортом. Движение — жизнь, начните день с гимнастики, а вечером посетите спортзал.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы в этот день будут полны энергии и сил. Перед вами стоит очень много рабочих задач и домашних дел, но все они вам окажутся под силу. Вечером вы сможете собой гордиться.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам следует поверить в себя и собственные возможности. Не следует тратить время и силы на самокритику. Полюбите себя и научитесь самоуважению. Только в таком случае у вас все получится в лучшем виде.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы в этот день захотят попробовать что-то новое и неизведанное. Не стоит искать себе спутников для похода в спортзал или на фитнес. Выйдите из зоны комфорта и покажите другим, как следует работать над собой.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам следует готовиться к серьезным разговорам с руководителем. В ходе общения вы сможете улучшить условия труда. Можете, пользуясь случаем, попросить об увеличении зарплаты или выплате премии. Конечно, если вы уверены, что вы этого заслужили.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам астролог советует быть смелее и инициативнее. Совершайте уверенные поступки и избавьтесь от всех страхов, которые мешают вам жить и двигаться дальше.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям в этот день поступят предложения о сотрудничестве. Для вас эта сделка окажется не только интересной, но и полезной. В общем, четверг для представителей данного знака зодиака окажется успешным и подарит прекрасное настроение.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы в последнее время очень устали и разочаровались во всем и во всех. Это плохо отразится на результатах вашей работы. Если у вас нет срочных задач, то лучше возьмите отгул и отдохните.