Астролог рассказала о «ключах к богатству» для разных знаков зодиака

Телец

Москва, 18:01, 19 Янв 2022, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Андреева.

У каждого знака зодиака свой путь к успеху и богатству. К одним деньги идут легко, другим же нужно приложить много сил, чтобы заработать. Астрологи уверены, что у каждого есть способности и талант, поэтому добиться успеха могут все. Главное — знать, куда направить усилия.

Дата рождения поможет и в этом вопросе. Астролог Аделя Батракова утверждает, что пандемия изменила мир, однако, зная секреты звезд, человеку удастся преуспеть в выбранной сфере.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Бездействие и пассивность не подходят целеустремленному, храброму Овну. Звезды советуют отбросить все старые привычки, убеждения и расточительство.

Овнам нужно искать что-то новое. Астролог советует обратить внимание на такие сферы:

  • IT-технологии;
  • фотографию;
  • видеографику.

Такой бизнес может приносить стабильный заработок и позволит расширить горизонты. Овнам подходит работа с цифровыми технологиями.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Представители знака очень любят деньги, но их страхи часто не дают много зарабатывать. Тельцам стоит откинуть все назойливые мысли, которые не позволяют им развиваться. Сразу после этого наступит подходящее время для поиска какого-то нового источника информации. Астролог советует не отказываться от помощи близких.

Телец может стать чутким психологом, духовным наставником и бизнес-коучем. Возможность проводить онлайн-тренинги и семинары поможет заработать еще больше.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Это настоящий мастер расточительства. Близнецы привыкли бросать деньги на ветер. К тому же они мало что доделывают до конца.

Представителям этого знака зодиака следует расставить приоритеты, больше развиваться и избавиться от ограничений. Астролог рекомендует посетить курсы и придерживаться советов наставника. Выбирать дисциплину стоит из личных предпочтений. Прислушайтесь к интуиции. Тогда вы сможете заработать больше.

Рак (22 июня — 22 июля)

Практичные и бережливые, Раки точно знают, как нужно обращаться с деньгами. Благодаря этому они способны достаточно легко добиться успеха.

Звезды говорят, что им стоит обратить внимание на диджитал-сферу. Совет астролога: открывайте для себя новое, чаще общайтесь с иностранцами и не бойтесь масштабироваться. Это поможет бизнесу.

Лев (23 июля — 22 августа)

Представители знака стараются во всем быть лучше других. Поэтому они не станут сидеть и считать копейки.

Звезды советуют амбициозным Львам поменять не просто место работы, а город или страну. Если возникла необходимость в увеличении дохода, то на данном этапе для этого нужны кардинальные перемены.

Астролог говорит, что Львы могут открывать свое дело. Если возник вопрос о сфере, то лучше, чтобы она была связана с водой.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Среди этого знака больше всего бизнесменов. Они обладают всеми качествами для построения хорошего и прибыльного дела, но их скупость иногда переходит границы. Девам стоит обратить внимание на что-то новое и не бояться рисковать.

Представителям знака, желающим сменить сферу, рекомендуется вспомнить о детстве. Возможно, во время нежной ностальгии вспомнится что-то, чего так не хватает современному ребенку. Привлечение детей к бизнесу позволить выйти на принципиально новый уровень дохода.

 

Весы (23 сентября — 22 октября)

Представители знака стихии Воздуха не очень любят работать, но обожают деньги. Астролог советует не ругаться с партнером ради временной выгоды. Конечный результат может быть неутешительным, а отношения испортятся. Восстановить их будет очень непросто.

Совет для Весов: продумывайте каждый шаг, прежде чем принимать важные решения. Старайтесь избегать острых углов.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Этот знак предрасположен к успеху. Скорпионы привыкли много и усердно работать. Для успеха им достаточно использовать свою целеустремленность и контролировать процесс. Им не стоит рисковать, ведь потом могут быть плохие последствия.

В ближайшее время Скорпион сможет привлечь новых партнеров из представителей огненной стихии. Тандем будет выгодным для всех сторон.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы легко смогут заработать состояние,  причем честным путем. Но их траты могут достигать внушительных сумм, что приведет их к банкротству. Астролог советует строго контролировать свои доходы и расходы.

Стрельцам стоит воплотить в жизнь старые бизнес-идеи. Многие из них достаточно перспективны и обязательно принесут прибыль.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Представителей знака интересуют не столько финансы, сколько высокий статус. Козероги этого заслуживают, ведь трудятся не покладая рук. Поэтому к ним деньги буквально «идут» в руки.

Астролог предупреждает, что Козероги в поиске денег часто находятся в очень напряженном положении. Им стоит попросить помощи у близких. Поддержка позволит им двигаться дальше и выбрать свой путь.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Представителям знака Воздуха нужно много работать и контролировать свои траты, ведь деньги у этих людей быстро исчезают. Водолеи еще те транжиры.

Сейчас настало время задуматься, как приумножить финансы. Стоит расширить свой бизнес, если он имеется, и нанять новых сотрудников. Женщины-Водолеи в 2022 году смогут выйти замуж за богатого мужчину.

Потенциальным предпринимателям стоит заняться бизнесом, связанным с землей и производством продуктов. В этих сферах Водолеи преуспеют.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы могут успешно руководить огромным бизнесом. Более того, они самостоятельно способны создать крупную компанию. Им в этом поможет их умение копить и экономить. Астролог отмечает, что Рыбы иногда становятся настоящими скрягами. Этого нельзя допускать, иначе высшие силы лишат представителей знака своей поддержки.

Сейчас Рыбы смогут неплохо зарабатывать на семейном бизнесе. Они смогут проявить себя как архитекторы, дизайнеры или специалисты в другой сфере, где нужна «творческая жилка».