Чем запомнится каждому знаку зодиака убывающая Луна с 19 января 2022 года

Москва, 14:19, 20 Янв 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

18 января 2022 года произошло полнолуние, и теперь Луна пошла на убыль. Ночное светило будет убывающим вплоть до 31 января. По словам астролога Маргариты Хаматовой, в начале года можно было планировать и мечтать. Теперь же необходимо начинать воплощать планы в реальность. Это оптимистическое время, когда появятся силы и мотивация действовать. Каким будет период убывающей Луны с 19 по 31 января 2022 года для каждого знака зодиака, узнали журналисты FTimes.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам следует сосредоточиться на сфере профессиональной деятельности. Это благоприятный период для карьерных достижений, время долгосрочных карьерных перспектив. Вложенные усилия принесут вам отличные дивиденды.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам имеет смысл попробовать что-то новое и необычное. Возможно, удачным будет смена места работы и даже сферы деятельности. Это тот самый случай, когда здравый риск и авантюра оправданы. Для вас, рассудительных и спокойных, это как глоток свежего воздуха.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам следует преобразить и гармонизировать личные взаимоотношения. Будьте более искренними и открытыми, и общение с партнером станет максимально теплым.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам можно заниматься подготовкой к отдыху. Отправляйтесь в другую страну или город со своей второй половинкой. Вам сейчас необходима перезагрузка, и только после отдыха можно снова приступать к работе.

Лев (23 июля — 22 августа)

Работоспособности и эффективности Львов в этот период можно по-доброму позавидовать. Благодаря вашей энергии и вдохновению, удастся продуктивно решить любые задачи и проблемы, но для этого вам нужно следовать намеченному распорядку и не отступать от плана.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы до конца месяца захотят активно участвовать в творческих проектах. В любом случае это правильное стремление, и Вселенная вам в этом поможет. В романтических взаимоотношениях будут царить гармония и везение.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам можно рассчитывать на крупные и позитивные перемены. Скорее всего, это коснется смены места работы или жительства. Особенно знаковым будет этот период для активных представителей знака.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам удастся выяснить многие ранее неизвестные вещи и разрешить конфликты. Для вас это время заключения сделок, новых полезных и интересных контактов и знакомств. Доверие окружающих можно завоевать благодаря искренности и прямоте.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы будут радоваться всему, что происходит с ними в этот период. Выгодных предложений будет сразу несколько. Вы наконец-то получите вознаграждение за свои труды и старания.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Амбиции Козерогов в конце января будут завышены. Вы построите самые смелые и грандиозные планы, но для того чтобы их реализовать, следует начинать с приоритетов и только потом переходить к второстепенным задачам. Живите по принципу «здесь и сейчас» и ничего не откладывайте на потом. Отдыхать вам точно не придется, но в конце месяца вы сможете собой гордиться.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев это будет период заботы о себе. Направьте все свои силы на качественное преобразование собственной жизни. Необходимо гармонизировать внутренний мир, и тогда благополучие обязательно войдет во все сферы вашей жизни.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для Рыб период убывающей Луны — это время усиленной работы над налаживанием комфортных условий жизнедеятельности. Фрилансеры пожелают работать в офисе, а офисные работники захотят перейти на удаленный формат.