Таро-прогноз на февраль 2022 года от Анжелы Перл

Москва, 02:38, 22 Янв 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Февраль 2022 года станет благоприятным месяцем для любых новых начинаний. При этом начатые дела важно завершить как можно скорее, советует известный астролог Анжела Перл. Семейным людям придется нелегко, возможен разрыв отношений. Одиноким представителям знаков зодиака тоже не стоит относиться серьезно к знакомствам и романам этого времени. Лучше взять паузу и отдохнуть. Наконец, обратите внимание на собственное самочувствие: чтобы оно вас не беспокоило, не переутомляйтесь. Журналисты FTimes выяснили, что ждать в последний месяц зимы всем представителям зодиакального круга.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам необходимо все дела доводить до логического завершения, причем как в профессиональной сфере, так и в личных взаимоотношениях. Будьте активными, инициативными и целеустремленными — и тогда вам удастся достичь целей и успехов.

Вам может быть интересно: Гороскоп Василисы Володиной на февраль 2022 года для всех знаков зодиака

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам необходимо разобраться с делами, отложенными в долгий ящик. Можете заняться подведением итогов и планированием, а также решением семейных проблем. Одиноким представителям знака необходимо выйти из режима онлайн и посетить интересные мероприятия — именно там вы встретите свою вторую половинку.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

В феврале успехов достигнут только активные Близнецы. Действуйте быстро и уверенно, будьте гибкими, и у вас все получится. В личной жизни царит гармония и независимость. Это время романтических приключений, интересных встреч и судьбоносных знакомств.

Рак (22 июня — 22 июля)

Если в феврале у Раков возникнут сложности и сомнения, то обратитесь за помощью к собственной интуиции. У вас будут все возможности, чтобы успешно реализовать свои планы. На работе можете поднимать вопрос достойного заработка или премии. В личной жизни можете совершать смелые перемены.

Лев (23 июля — 22 августа)

Харизматичные Львы в феврале будут постоянно привлекать внимание противоположного пола к своей персоне. Извлеките выгоду из общения. Излишнюю активность в это время лучше не проявлять. Наиболее перспективной для вас будет третья декада месяца. До этого отдыхайте и планируйте, а после — действуйте и добивайтесь целей.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам не удастся в это время достичь как профессиональных, так и творческих целей. Однако при этом вам важно объективно оценивать окружающую обстановку. Ограничьте общение с токсичными людьми, которые способны сбить вас с верного пути. Вопросы личной жизни решите в первой и второй декаде месяца.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам достичь успеха не позволят неожиданные обстоятельства и препятствия. В конце месяца будьте готовы к заманчивым предложениям — они окажутся перспективными и выгодными. Это может быть карьерный рост,  переход на другое место работы или переезд к любимому человеку. Одиноким представителям знака лучше держать глаза широко открытыми, чтобы не упустить свой шанс познакомиться с представителями противоположного пола.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Февраль станет для Скорпионов временем начинаний, но будьте готовы хорошенько потрудиться — с полной самоотдачей, максимально сконцентрировавшись. Найдите время для отдыха и новых знакомств. Дайте себе возможность восстановиться и физически, и морально. У одиноких представителей знака есть все шансы в это время встретить свою судьбу.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы в феврале почувствуют эмоциональное выгорание. Чтобы исправить ситуацию, уединитесь и отдохните. Благоприятный месяц для того, чтобы заняться планированием и хобби. Чтобы не допустить конфликтов, избегайте активного общения с окружающими. Настоящего успеха достигнут те представители знака, которые заняты в общественной, некоммерческой, политической сферах. Вы окажетесь в центре событий и будете этому искренне рады.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Практичные и трудоспособные Козероги смогут реализовать свои планы только во второй половине февраля. До этого возникнут какие-то преграды и потери. Не отчаивайтесь и ищите пути выхода из сложившихся ситуаций. Одиноким представителям знака следует быть смелее и общительнее. Только так вам удастся достичь успеха и найти себе пару.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям следует начать месяц с составления четкого плана на февраль 2022 года. Правильно расставьте приоритеты и перераспределите силы. Не занимайтесь решением чужих проблем — обратите внимание на собственный внутренний мир. Больше времени и внимания уделяйте родным и близким людям. Возможно, с кем-то из близкого окружения вам придется прекратить общение.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы в феврале наконец-то «проснутся». Самое важное — найдите для себя выгодное занятие. При этом не начинайте новых дел и проектов, а лучше займитесь текущими вопросами. Приучите себя к исполнительности и дисциплине, чтобы не потерять много чего важного и ценного. Смотрите на жизнь объективно и реально, не витайте в облаках. Одиноким представителям знака повезет познакомиться со своей судьбой на вечеринке.