Лунный календарь красоты и здоровья на февраль 2022 года поможет выбрать день для смены имиджа

Москва, 20:20, 21 Янв 2022, редакция FTimes.ru, автор Ирина Баранчук.

Каждая женщина тщательно готовится к смене имиджа. Прежде, чем прибегнуть к изменениям в феврале 2022 года, многие представительницы прекрасного пола заглядывают в лунный календарь красоты. Таким образом удастся узнать, как новая стрижка или окрашивание отразится на внешности и внутреннем состоянии.

Когда лучше делать стрижку в феврале 2022 года согласно лунному календарю красоты

Наиболее подходящие дни для смены имиджа в феврале 2022 года – 2 и 10 числа. Это идеальное время для экспериментов и кардинальных изменений. Согласно лунному календарю, можно смело решаться на яркое окрашивание, на которое раньше не хватало смелости. Главное, чтобы прическа была продумана до мелочей.

От простых, непримечательных стрижек лучше отказаться. Они плохо скажутся на состоянии волос. Шевелюра будет плохо поддаваться укладке, и прическа быстро надоест. Также рекомендуется отказаться от больших декоративных элементов.

Кардинальная смена имиджа 3 и 10 февраля не только хорошо скажется на внешнем виде, но и увеличит приток материальной энергии. Женщина начнет чувствовать тягу к приключениям и проявит небывалую активность. Стрижка или окрашивание поможет наладить отношения с близкими людьми, устранит неразбериху в голове, облегчит решение проблем в бизнесе. Нужно пользоваться моментом и пробовать справиться как можно с большим количеством информации.

Плохие дни для смены имиджа в феврале 2022 года по лунному календарю

25 февраля 2022 года – неподходящий день для смены имиджа. Новая стрижка быстро потеряет презентабельный вид. Волосы будут быстро отрастать, кончики станут сухими и ломкими. Укладка по утрам превратится в пытку. Окрашивание также не оправдает надежд. Цвет быстро смоется и потускнеет.

Стрижка, сделанная 25 февраля 2022 года, негативно скажется на психическом состоянии. Из-за раздраженности есть риск ввязаться в серьезный конфликт и произвести негативное впечатление на окружающих. Защититься от негатива поможет головной убор. Не стоит снимать его на протяжении дня.