Как загадать желание в зеркальную дату 22.01.22, чтобы оно сбылось

желание

Москва, 14:45, 22 Янв 2022, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Андреева.

В астрологии зеркальные даты считаются «волшебными». Говорят, что если загадать желание именно в эти дни, оно непременно сбудется. Особенно если это сделать в «золотые минуты». Журналисты FTimes узнали, как нужно загадывать желание в зеркальную дату 22.01.22, чтобы оно сбылось.

Почему 22.01.22 загадывают желание

Чтобы ответить на этот вопрос, следует обратиться к нумерологии. В этой науке число «2» считается ангельским. Это удачное время, чтобы воплотить свои желания в жизнь, достаточно только попросить помощи у Вселенной.


Но не стоит забывать, что это нужно делать правильно:

  • настроиться на позитив;
  • избавиться от темных мыслей;
  • забыть об обидах.

Желания должны касаться исключительно вас. Вселенная не исполняет мечтаний, которые нарушают чью-то волю, и это стоит учитывать.

«Золотые минуты» зеркальной даты

22 января есть два наиболее благоприятных периода для загадывания желаний. Чтобы все сбылось, следует попросить помощи у Вселенной в «золотые минуты»:

  • 22:01;
  • 23:23.

Первая считается более сильной в энергетическом плане. Все загаданное в эти 60 секунд сбудется, главное — верить. Однако не стоит унывать, если не успели. Можно обратиться за помощью к высшим силам, когда на часах будет «23:23». Повторение комбинаций увеличивает силу положительной энергетики.

Как правильно загадать желание

Есть несколько способов. Один из наиболее простых ― написать письмо Луне и стать за несколько минут до «золотой минуты» у окна, с которого виден свет небесного объекта. Нужно смотреть на спутник Земли и думать о желаемом. Далее письмо следует сжечь в огне свечи.

Другой способ подходит тем, кто хочет загадать сразу несколько желаний. Однако это должны быть важные мечты, к исполнению которых стремится душа. Загадывающему нужно сосредоточиться на них, наливая в стакан воду. Когда на циферблате появятся цифры «22:01», следует стать у подоконника, вспомнить все желания и выпить все без остатка. В стакане не должно остаться даже капли.