Гороскоп привлекательности: кого природа одарила естественным обаянием и шармом

знаков

Москва, 17:27, 23 Янв 2022, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Андреева.

Неотразимая внешность ― результат «работы» генов и расположения небесных светил. Поэтому некоторые знаки обладают привлекательностью, которой не могут похвастаться их родители. «Поцелованные» Судьбой притягивают взгляды окружающих как магнитом. Астролог Марина Голован назвала представителей знаков зодиака, которые чаще других получают в дар неотразимую внешность, обаяние и шарм.

Харизматичные и миловидные Близнецы

Этот знак рожден для того, чтобы своим присутствием украшать мир. Они не только привлекательные, но и  эрудированы. С Близнецами не бывает скучно. Они любят большие и шумные  компании, ведь у них много друзей.

Представители знака регулярно посещают всевозможные вечеринки. Они сразу же собирают вокруг себя людей, буквально притягивая их словно магнитом. Это льстит им. Неудивительно, ведь они много вкладывают в себя.

Уверенные и прелестные Скорпионы


Тяжелый характер знака смягчается благодаря их миловидности. Многие шалости Скорпионам прощают за улыбку. Кажется, будто они рождены, чтобы оказаться в центре внимания. Сами представители знака любят широкие жесты, но не стремятся иметь много поклонников.

Скорпионы внешне привлекательные и умеют себя преподнести. Больше всего в них привлекает загадочность. Многие мужчины хотят разгадать таинственную деву, а женщины ― добиться внимания со стороны притягательного Скорпиона.

Амбициозные и соблазнительные Стрельцы


Знают, чего хотят, и берут это. Стрельцам легко вскружить голову представителям противоположного знака. Однако им сложнее выбирать между свободой и необходимостью принадлежать всецело одному избраннику. Амбициозность в завоевании сердец пропадает, когда Стрелец встречает истинную Любовь.

Секреты привлекательности и соблазнительности не так легко разгадать. Скорее всего, речь в стечении нескольких факторов сразу:

  • особый магнетизм, дарованный самой Вселенной;
  • врожденное чувство стиля;
  • развитие внутренней привлекательности.

Стрельцы часто следуют моде и трендам, но также уделяют время обучению. Их стремление к саморазвитию не остается незамеченным. Необъяснимая энергия буквально тянет к ним. Активному Стрельцу нравятся тусовки и свобода, но его часто посещают и мысли об уединенных, уютных отношениях с родственной душой.

Рейтинг знаков со скрытой притягательностью


Астролог отметила, что не менее эффектной является нежная красота. Она не притягивает назойливых взглядов, но располагает людей. Некоторые знаки могут похвастаться скромной привлекательностью, вызывающей доверие. В этот рейтинг попали:

  • Рыбы;
  • Телец;
  • Весы;
  • Рак;
  • Козерог.

Однако это не значит, что другие знаки зодиака не являются привлекательными. Например, Овны отличаются специфической красотой. Они настолько сильны духом, что люди видят в них в первую очередь лидера, а уже потом ― потенциального объекта симпатии.

Девы холодны. Их взгляд может буквально заморозить, поэтому немногим это приходится по вкусу.

Женщины и мужчины, родившиеся под знаком Водолея, могут похвастаться неординарностью. Совсем неважно, как они выглядят, ведь вокруг них всегда будут поклонники. Каждый из них навсегда запомнит «неземной» объект воздыхания.

Львы впечатляют других харизмой и артистичностью. Их привлекательность не кажется обезоруживающей, потому что окружающие привыкают к «игре» представителей знака. Поэтому харизма Львов принимается как что-то само собой разумеющееся.