Время финансовой удачи: как переход Марса в знак Козерога повлияет на знаки зодиака

Москва, 12:48, 25 Янв 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

Четвертая планета от Солнца, Марс, 24 января 2022 года перешла в знак Козерога. Это благоприятное время для работы и бизнеса, когда идеи и задумки имеют все шансы осуществиться. К счастью, красная планета будет находиться в этом знаке несколько недель.

В десятом доме гороскопа Марс пробудет до 5 марта, а это значит, что энергетика будет по большей части созидательной. Людям станет легче двигаться к улучшению своего материального благосостояния, ощущая помощь светил.

Лучшие условия

Ближайшие несколько недель не рекомендуется сильно расслабляться, чтобы не потерять драгоценное время больших свершений. Чем усерднее будет трудиться человек, тем выше будут его шансы на получение настоящего куша.

Одним из самых благоприятных условий пребывания Марса в Козероге является отсутствие ретроградных планет. Именно сейчас ничто не будет мешать видеть реальные возможности, достигать результатов в работе и учебе, зарабатывать деньги и повышать престиж  фирмы или продукта.

Отлично будут проходить и деловые переговоры. Еще ни разу за последние месяцы не было столь просто договориться с партнерами. Не откладывайте дела на потом. То, что решится в ближайшее время, устроит обе стороны.

Марс в Козероге поможет принять решение

Марс в Козероге — это время эффективных решений, которые даются нам проще, чем обычно. То, над чем обычно приходится ломать голову, покажется вопросом легким и не требующим больших энергетических затрат. Планета также поможет решить, как нам казалось, тупиковые задачи.

Однако попытки отсидеться в уголке не просто лишат вас чего-то важного, но и будут вредны для дальнейшего пути. Марс в Козероге не терпит бездействия. Только активная позиция будет гармонично резонировать с космическими процессами, которые управляют нашей жизнью.

Как переход Марса в знак Козерога 24 января повлияет на знаки зодиака

Овен. Это ваше время, когда намеченное будет осуществляться как по мановению волшебной палочки. Именно Овны смогут наиболее продуктивно использовать возможности. Но при этом важно делать это исключительно честным путем.

Телец. Приготовьтесь развиваться и обретать новый опыт, знания. Самые смелые идеи могут наконец стать реальностью. Возможно, вы заинтересуетесь какой-то культурой и захотите посетить новую страну. Обладатели бизнеса с легкостью обойдут конкурентов.

Близнецы. Деньги будут сыпаться в ваш карман отовсюду. Кто-то отдаст долг, кто-то предложит выгодную подработку. Не лишним будет при таких благоприятных условиях купить также лотерейный билет.

Раки. А вот этому знаку лучше всего поработать над личными отношениями. Все недопонимания удастся сгладить с минимальными потерями для обоих в паре. Тот, кто состоит в серьезных отношениях, может планировать следующий шаг — помолвку или свадьбу.

Львы. Вас ожидает вполне заурядная будничная работа, но она как раз и покажет ваш уровень эффективности вышестоящим людям. Возможны деловые поездки, вам поручат какое-то важное дело.

Девы. Нахождение Марса в Козероге подействует на вас просто волшебно. Из прагматика вы превратитесь в романтика, заходите с кем-то сблизиться. Неожиданно появится необходимость говорить нежные слова и дарить милые подарки.

Весы. Вам придется сосредоточиться на бытовых вопросах, заняться семьей и домом. Продумайте, что нужно сделать в первую очередь, а что можно отложить на потом.

Скорпионы. Период установления социальных связей. Вам нужно постараться реабилитировать свои коммуникативные навыки, иначе общение будет происходить с затруднениями. В ближайшее время у вас появится много новых знакомств.

Стрельцы. Обратите пристальное внимание на поиск новых источников дохода. Старания, скорее всего, увенчаются успехом. Также в вас проснутся лучшие качества: решительность, самостоятельность, смелость.

Козероги. Для вас приоритетом станет работа над собой. В ближайшие недели Козероги будут больше двигаться, активничать, возможно, захотят сменить образ.

Водолеи. Необычное самопогружение ждет Водолеев. Вы почувствуете тягу к психоанализу, а также сможете начать заниматься благотворительностью. Новые идеалы поменяют направление вашего пути.

Рыбы. А вот Рыбы под влиянием Марса в Козероге захотят общения. Для них станут важными встречи с друзьями, а работа в группе будет приносить хорошие плоды.