Новая стоимость тарифа Супер МТС: как изменится цена для абонентов с 31 января 2022 года

Москва, 19:08, 26 Янв 2022, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Недавно абоненты мобильного оператора МТС получили уведомления, в которых сообщалось о том, что стоимость услуг увеличится. Изменения затронут и тариф Супер МТС. Россияне интересуются, что именно изменится в пользовании тарифом.

Как изменится стоимость тарифа Супер МТС с 31 января 2022 года

Сотрудники мобильной компании МТС рассказали о том, что именно изменится для абонентов, которые пользуются тарифом Супер МТС. Так, стоимость мобильных звонков на номера других операторов в Краснодарском крае, а также клиентов оператора WIN mobile составит 1,8 рублей.

Такая же стоимость звонка будет и на стационарные номера Севастополя и Крыма. Если абонент захочет совершить телефонный звонок на фиксированную связь или номера других операторов по всем регионам России, то стоимость составит 16,5 рублей.

На телефоны абонентов МТС, проживающих в Краснодарском крае, а также на номера тарифа Супер МТС в Крыму и Севастополе 1-я и 16-я минуты обойдутся в 1,42 рубля.

Что касается опций и услуг по бесплатным звонкам оператора, то они останутся неизменными. Абоненты, которые используют 100 минут, по-прежнему будут платить 4,60 за сутки. По опции «Все Супер» также без изменений – 8,40 в сутки.

Какие тарифы оператора МТС подорожают в 2022 году

Помимо изменений, которые затронут тарифный план Супер МТС, российских пользователей данного мобильного оператора ждут и другие изменения. Так увеличится стоимости Минимального стандартного пакета в 3 Гб («Супер-бит»). Вместо привычных 290 рублей, его можно будет приобрести за 340 рублей.

Стоимость 8 Гб обойдется пользователям в 540 рублей, за 15 Гб придется заплатить 945 рублей, и за VIP пакет с 30 Гб абонементы заплатят 1075 рублей. Абоненты МТС, которые не понимают, как изменится их тариф и чего им ждать, могут получить более подробную информацию в своем личном кабинете в разделе «Описание тарифа».

При желании каждый абонемент МТС может заменить свой тариф на новый с более выгодными условиями. Также россиян могут проконсультировать операторы колл-центра мобильной компании.

Абонентов ждет еще одна новинка, только на этот раз речь не о повышении цен на тариф. С помощью нейронных сетей и специальной системы клиентов МТС в чатах будут обслуживать роботы. Они смогут распознавать содержимое сообщение, и даже интонацию, с которой клиент это произнес.