У каких знаков зодиака жизнь может кардинально измениться в 2022 году

Москва, 12:24, 27 Янв 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

Любой человек ожидает, что наступающий год будет легче и удачливее, чем предыдущий. Вера в лучшее действительно способна горы свернуть, но некоторые знаки будут еще и отмечены звездным благоволением.

Астролог Лиза Васина считает, что в 2022 году многим из нас будет проще достигать поставленных целей, чем в сложном 2021 году. Испытания сделали людей сильнее, но впереди еще очень много крутых поворотов. Особенно это касается трех знаков зодиака, которые окажутся под влиянием Юпитера. Планета удачи будет направлять тех, чья стихия — Вода.

Рак (22 июня — 22 июля)

Перемены в жизни забросят представителей этого знака за границу. Очень вероятно поступление предложений от иностранных партнеров, что будет сопряжено с переездом. Но даже если этого не произойдет, вы наверняка посетите другую страну: в командировке или просто по своей инициативе.

Это будет очень полезно для Раков, которые так сильно привязаны к своему дому. Вы станете более уверенными и раскрепощенными, расширите ментальные и физические горизонты. Удача будет сопутствовать путешественникам, что проявится в быстром оформлении бумаг, виз, выборе самых лучших мест в самолете и т. д. У некоторых представителей знака велик шанс заключения брака с иностранцем.

В 2022 году Раки будут много учиться, и это касается не только студентов. Даже солидные люди поймут, что им необходимо приобрести новые знания, а для этого можно записаться на курсы того предмета, который вас интересует.

Для тех Раков, которые являются руководителями, экспертами в какой-то области, откроется возможность расширить сферу своего влияния. Новая глава в жизни будет наполнена интересными событиями. О вас узнает большое количество людей. Для бизнесменов это может означать открытие филиалов за границей. Для тех, кто проводит тренинги — набор учеников из других государств, а для артистов — гастроли.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы будут удачливы из-за того, что это самый «водный» знак. А 2022 год — это год Водяного Тигра. Покровитель будет во всем помогать Рыбам. Они не привыкли к такой удачливости, но в ближайшие месяцы придется с ней «смириться», ведь как малые, так и большие мечты начнут сбываться.

Ваше влияние на людей будет огромным, вы заслужите авторитет у начальства и коллег. Используйте эту ситуацию для того, чтобы обрести желаемое, конечно, только честным путем. Продемонстрируйте свои таланты и способности! Продвигайте свои идеи, проекты, страницы в соцсетях — одно другому не мешает, а лишь помогает.

Но, работая над своей карьерой, не забывайте, что нельзя пренебрегать здоровьем. Перекусы малополезной едой за экраном монитора могут сильно испортить ваше самочувствие. Те Рыбы, которые быстро набирают вес, должны продумать свой рацион, можно посоветоваться с диетологом.

Девушки, которые состоят в отношениях, наверняка получат предложение руки и сердца. Брак будет счастливым, и вас ждет безбедная жизнь.

Рыбы за последние годы накопили много ценного опыта, и хотя они часто скромничают, самое время начать дарить знания другим людям. Они могут оказаться крайне для них полезны. Не думайте, что у вас не хватит смелости, главное — начать. В 2022 году за вами пойдут, как за лидером. Привыкайте к новой роли.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Звезды приготовили для Скорпионов большой сюрприз. Они и не думали, что их любимое дело может начать приносить неплохие деньги, но это вполне реально. Пора переставать работать на кого-то, а открывать свой бизнес. У Скорпионов есть все нужное для этого: уверенность в себе, необходимая доля наглости и дерзости, способность влиять на других. Из вас выйдет прекрасный харизматичный руководитель. Так что проявляйте себя и дерзайте в новом году.

Приятным бонусом для вас станут увеселительные мероприятия, которых в будущем ожидается немало. Вас начнут приглашать на свидания, а флирт станет вашим дополнительным источником энергии.

Семейным Скорпионам рекомендуется задуматься о пополнении. А те, кто уже имеет деток, вскоре обрадуются их успехам в школе, на кружках, олимпиадах, или же на работе, если они уже выросли.

Даже если вы пока не имеете представления, куда конкретно стоит двигаться, в ближайшее время ситуация прояснится. Главное — делайте то, что велит вам сердце.